Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 13:30

Ох уж эти годовасики! На что только не идут родители, чтоб развлечь, привлечь и развить юное дарование! Я из тех мам, которые считают что у ребенка не должно быть слишком много игрушек (особенно однотипных), но у него должно быть все необходимое для развития воображения, моторики, логики, творческих способностей. И магазин "Fix Priсe" очень помогает таким мамочкам! В нем за небольшие деньги можно купить разнообразный дидактический, творческий материал для занятий со своим ребенком. Сегодня речь пойдет о наборе, состоящем из блокнота и 6 штампов.

Многие скажут, что там продаются товары низкого качества. Конечно, не спорю, качество ниже, чем у брендовых аналогов...Но зачем ребенку в 1,3 года покупать штампы за 200-300 рублей, если они все равно придут в негодность/высохнуть/растеряются/испортятся со временем? Конечно, когда малыш подрастет и например будет ходить в художественную школу, будет заниматься творчеством, тогда есть смысл покупать качественные материалы, но сейчас когда он просто учиться открывать крышечку от штампа, и наносить его на бумагу и смотреть что получилось из этого - этот набор находка!!!

В набор входит блокнот и 6 штампов. У нас блокнот с воробушком. Листы у блокнота тонкие, легко отрываются при необходимости.

Штампы нам попались такие : розовая матрешка, зеленая коровка, оранжевый цветочек, фиолетовы зонтик, голубая корона, красный глобус.

Штампы очень удобно держать в руке малышу, он легко открывает крышечку и также закрывает ее.

Штампики качественные, не подтекают. Отпечатываются на бумаге отлично, при условии правильного нажима. Сын с удовольствием делает это, правда у него результат далек от идеала Smile, но с каждым разом виден прогресс.

После нанесения штампы просвечивают с другой стороны, но для нас это не имеет никакого значения.

Кроме изучения процесса штампования, мы изучаем с малышом цвета штампов. И он пытается их повторить. Чуть позже когда подрастет, можно будет изучать рисунки со штампов.

И конечно не оставляйте малыша одного со штампами, не смотря на наличие рядом блокнота, они могут заштамповать все - и мебель и себя Smile.

Достоинства
  • +недорого
  • Детям нравятся
  • Простор для творчества
  • Симпатичные
  • Яркие
Escada Paradiseрекомендует
16.09.2015
У нас, к сожалению, штампики быстро засохли, но я их водкой "поила", чтобы оживить.
17.09.2015
Очи Ясные, еще и туалетной водой можно пшикнуть.
20.09.2015
Я вчера их купила, вся семья в восторге!
23.09.2015
Покупала своей дочке такие, видимо, не по возрасту, она перемазалась вся.
23.09.2015
bushueva , отлично!!!
Julia Vikler, можно чуть позже, через пару недель предложить, сначала ее рука в вашей руке штампует на бумаге, потом уже самостоятельно. Они быстро осваивают как правильно делать. Но все равно один на один лучше не оставлять, мои их облизывать любит.
Были такие когда - то в детстве))Отличная вещь,я была очень довольная и счастливая)
И у меня в детстве были подобные, я была в восторге))
24.09.2015
Анастасия71 , Весна_Весна современным деткам они тоже очень нравятся Smile.
были подобные в детстве :3
25.09.2015
Имбирный пряник , наверное у большинства они были, но это была такая редкость и радость, и выбор был совсем не большой их.