Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 09:23

Конечно же, не могу я пройти мимо подобных вещей в Фикс Прайсе, тем более, что в последнее время мы очень увлеклись творчеством. И все у нас уже есть - и краски, и карандаши.... Только вот штампиков таких не хватало. Показалось интересной сама идея, да и маленькому ребенку такой процесс штампования не мог не понравится.

И я не ошиблись - дочка взялась за дело с большим интересом и периодически к штампикам возвращается. Так что ребенок однозначно рекомендовал бы. Только вот нужно учитывать, что отмываются они не очень хорошо, нужно потереть как следует. Да и от вещей оттирать проблематично, больше всего они обычные фломастеры напоминают.

У нас было два набора, ведь картинки на всех штампиках разные, нужно смотреть и выбирать. Не все оказались качественными, один посохший попался. Но вообще картинки получаются довольно отчетливыми, особенно если не просто хлопнуть, как ребенок делает, а немного подержать.

Блокнотик в комплекте так себе, особо не нужен, но если в дорогу такой набор покупать, удобно, что сразу все есть.

Служат они нам уже около месяца, не сохнут, несмотря на то, что слишком маленькие и неудобные крышечки я сняла. У одного, правда, основание отваливаться стало и еще если штамповать очень активно, подушечка может внутрь уходить.

Но рекомендовать все равно буду, ребенку они нравятся, играет с удовольствием.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Детям нравятся
  • Симпатичные
Недостатки
  • Иногда попадается брак
  • Штампики не долговечны
galek-z1рекомендует
galek-z1 , у меня в детстве подобные штампы были. Так вот первый раз мне бабушка подарила два штампа по тематики Микки Мауса. И что удивительно, прошло более 10 лет,а они до сих пор штампуют. Smile Качество отличное. Не поломались и ничего с ними не случилось.
Второй раз мне покупали штампик спустя несколько лет. Так у того через несколько приемов штампования отвалился штемпель. Crazy Фиговое качество. Shock
12.11.2015
Да, от фикспрайсовских, к сожалению, тоже отличного качества ждать не стоит... Sad
Мы уже два набора таких отштамповали.
13.11.2015
Я за третьим завтра пойду - уж очень дочке нравятся Smile дешево и разнообразно
22.11.2015
нравятся такие штампики)