Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 11:13

И снова рассказ о расчудесностях детского отдела Фикс Прайс. Примерно год назад я уже брала штампики, тоже в Фикс Прайс, только тогда они были еще не так интересны ребенку. Представляли собой деревянные кубики, которые нужно макать в специальную чернильницу, а потом штамповать.

Эти штампики пропитаны чернилами заранее - удобно, но все же недолговечны, выдыхаются. Особенно, это ж дети, часто забывают, что надо закрывать крышечкой что штампики, что фломастеры Wink

Набор стоит 43 рубля в Фикс Прайс.

В него входят:

1. Очень милый блокнотик с обезьянкой. Его наличие особенно порадует тех, кто захочет взять такой наборчик для творчества в дорогу, например. Wink
  2. Следующие штампики:
  • зайка
  • жирафик
  • кораблик
  • клубничка
  • ракета
  • яблоко

Вот так выглядит поверхность.

Вот такие получаются картинки. Зайка у нас немного течет, а жирафик наоборот тусклый, на него надо подышать, чтобы отпечатался - но это мелочи жизни.

Ребенку 3 лет ооооочень нравится!

ребенок занят :)

Печатки наподобие и у меня в детстве были, особенно помнятся они в качестве аналога оценкам при подготовке к школе. Нам учительница в тетрадках даже в первом классе еще ставила такие печатки в тетради, вместо оценок Smile

Пропитка не очень въедливая, с рук отмывается достаточно легко, что радует.

Смело рекомендую для детского творчества. Что-то вроде: когда рисовать еще не научились, а очень хочется. Smile Штампики - это весело и здорово!

Есть много разных наборчиков с другими картинками и блокнотиками. Когда эти штампики выдохнутся, возьму обязательно ещё.

Радуйте своих деток!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +недорого
  • Большой выбор
  • Краска легко смывается с рук
  • Простор для творчества
  • Хороший блокнотик
Недостатки
  • Штампики не долговечны
Egup4ikрекомендует
19.02.2015
и мы такие покупали. но, к сожалению, несколько из них уже не ставились- были высохшие..
Маша.М , брак везде уместен, к сожалению Puzzled
отличный наборчик Smile
19.02.2015
Tatyana.Tatyanochka, а то, конечно, отличный Smile
19.02.2015
очень интересно) надо заглянуть в фикспрайс)
Vikki7, себе возьмешь? Laughing out loud