Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 21:00

Уже довольно давно я не наведывалась в ФП, но когда это происходит- закупаюсь там "ништячквым хламом". Косметика меня настораживает, еда смущает, а вот канцелярские мелочи и что-то для создания рукодельных вещичек непроизвольно притягивает взгляд и маленький хомяк внутри меня стремится скупить всё, чтобы делать запасы и быть в полной уверенности , что у меня есть всё.

Теперь о ещё одной небольшой приятности, но уже почтовой- штампиках. Кто-то играет с детьми, кто-то с ними развивает моторику и познания об окружающем мире, кто-то просто штампует всё подряд.Конечно, их можно использовать и в других областях, но у меня они идут только для открыточек и писем( не брату же на лоб их ставить, пока тот спит после очередного ночного боя в доту) .

Был у меня до этого набор штампиков,дорогой, качественный, очень милый, но, увы, оставляющий отпечатки-ободки на бумаге. Немного неаккуратно выглядит, а я устала с ним бороться. Штемпельная подушечка пачкает всё вокруг. А каждый раз вытирать спиртовой салфеточкой фон на штампе,чтобы поставить его качественно...Ну,лично моего терпения и моих нервов не хватит.

А украшать открытки хочется. И тут я решила попробовать такие «дешевые и сердитые».

Чего ожидала-сама не знаю. Покупая вещи в этом магазине, нельзя быть полностью уверенным в том, что товар попадётся качественный. Но в целом мне понравились.

Кошка и бабочки оказались подсыхающими, но я на них просто Удачей побрызгала. Так и буду жизнь штампам продлевать.

Цвета яркие, насыщенные. Высыхают быстро, не пачкаются. На выбор представлено было много, но все другие какие-то жутковатые, как мне показалось.

После месяца, проведенного в забытье, штампы стали не такими яркими, но духи решают всё. Немного сбрызнуть и всё. Вновь яркие картинки.

О блокноте несколько слов тоже нужно сказать. Хороший, с плотной бумагой. Штампы не оставляют следов. Листы очень хорошо отрываются, но по частям блокнот не разлетается. Я не люблю кошек, так что блокнот мне не по вкусу, но это сугубо из-за личных предпочтений. Так он довольно хорош.

Покупкой я осталась довольна, даже несмотря на косяки с кошкой и бабочкой. Всем советую, особенно посткроссерам;)

Ещё в ФП покупались вот эти яркие фломастеры. Они шикарны, и я буду покупать ещё второй набор:) И подписывать ими жизнеутверждающие открытки Виктории Кирдий.

Всем спасибо за внимание! Приятного вам вечера. А если вы посткроссер- пусть на завтра в вашем почтовом ящике окажется приятная весточка!*_*

Достоинства
  • +недорого
  • Большой выбор
  • Краска легко смывается с рук
  • Простор для творчества
  • Хороший блокнотик
Недостатки
  • Иногда попадается брак
  • Штампики не долговечны
_Liberty Bell_рекомендует
Дочке бы понравилось! Надо подумать стоит ли их покупать Wink
губки классные
08.04.2015
Интересные штучки, я что-то таких и не видела, теперь поищу, мне такие пригодятся! Wink
08.04.2015
У меня сынишка с этими штампами очень любит творить.
Да даже если недолго, то в любом случае свои деньги они отработать успеют. Именно по такому принципу я и беру многие вещи там)
08.04.2015
Для деток отличная штучка. Правда потом всё и все будут в эти штампиках Smile
Классные! За такие деньги вполне себе хорошие штампики Smile
Классный набор.Мне губки очень понравились.
08.04.2015
Наши бы пищали от восторга. Smile
08.04.2015
Детям бы наверняка такие штампики понравились.
08.04.2015
Ой,я бы своим детям сразу бы купила несколько таких,наверное пришла пора в Фикс наведаться, в последнее время много отзывов про полезности оттуда нахожу.
Штампы - любовь моего детства Love
09.04.2015
о, у нас были такие) сыну нравились) но быстро засохли...
четкие отпечатки)
09.04.2015
Даже не знала о существовании таких штампов Smile Интересная задумка.
09.04.2015
Классные штампики!!!Особенно понравились губки)))
Милые штучки Laughing out loud
10.04.2015
Забавные штучки..я в детстве такие любила штампы Big smile
10.04.2015
Отличные штампики, круче "дорогих"! Cool
11.04.2015
Помню, у меня раньше тоже много таких было, все блокнотики были в этих милейших рисуночках, а вот деревянные вижу впервые! Smile
11.04.2015
Можно поцелуйчики и брату на лоб поставить)))
Какая прелесть! Жаль в Минске нет этого магазина
12.04.2015
Ностальгия! В детстве с такими играли в контору =)))
18.04.2015
брали тоже такие -понравились. правда после них у нас осталось несколько отпечатков на обоях:)))
26.04.2015
Неплохой наборчик! Мне бабочка понравилась) Цвета яркие и контуры четкие!
Я их только вчера сыну купила)) поиграться)
13.09.2015
тоже брала 2 таких набора.. Жаль они не долговечны.. из 12 штампов дай бог 1-2 остались нормальными.. остальные либо засыхают (не красят больше) либо вылетает сама часть пропитанная краской((
12.03.2016
Удивило качество деревянных штампов! Производитель явно экономил на резине. А Фиксовские очень хороши! Помню, в нашем детстве были подобные штампики... розовые Grade
13.03.2016
Моргана ,цена невысока, так что думаю стоит.Дочка будет рада, да и к тому же сможет сама выбрать - там несколько наборов разных Wink
Melcolm ,неплохой принцип.Тоже иногда его придерживаюсь, но всё чаще понимаю "Скупой платит дважды" Steve
Vrednaya1 ,они легко отмываются мыльной водой:)
Ксавьера ,это правильно - больше выбора и больше возмжностей Smile
Маша.М ,а у меня сейчас они по-прежнему отлично работают:) Не сохнут:)
gold_sunny, это типа индивидуальные,дорогие - пафоса много,а на деле фигня фигнёй Shy
СветLana,зато он многим помогает не разоряться. Laughing out loud
Анастасия16611 , ого.У меня вот по прошествии года нормально они работают.Конечно,я не ставлю их на всё, что вижу, но использовала довольно часто. Если подсыхают - можно спиртом сбырзнуть или духами, а вот с проблемой разъёма я не сталкивалась
merosha,на резине,может, и экономил, а вот на цене для покупателей разошёлся.

Спасибо за внимание к отзыву:)