Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 20:30

Нашла в одном из супермаркетов этот магазин, сразу возникла аналогия с Centro. В Центро "обувь" не подходит мне по колодке - там реально что ни пара, то Испанский сапожок какой-то, интересно, по каким лекалам они это шьют, и знают ли вообще такое слово?

В Kari система та-же, но товары на порядок лучше. Сумки - из мягкого кожзама, с приятной подкладкой, обувь с нормальными размерами и подъемом.

В общем, понравились мне ботиночки, примерила - сели идеально. Искусственная кожа, внутри - ессна искусственный мех, довольно плотный, как мне показалось. Мягкие, удобные. В общем, решила брать, конечно, не рассчитывая на Итальянское качество - вид магазина и цена явно давали понять, чего стОит ожидать. Реклама в магазине, помимо набора акций, обещала 2 месяца гарантии из-за "уверенности в качестве" - ОК, берем.

По акции взяла свитер за пол-цены. Мягкий, приятный на ощупь - вискоза напополам с синтетикой. Всё, естественно, Made in China.

Одела тут-же, в супермаркете. Отходила до конца вечера, ногам удобно - ну чудеса. Единственное не поняла с ботинками - в помещении в них было жарко, на улице - показалось холодно. При том, что была плюсовая температура, шёл зимний дождь. Странно, подумалось мне, но ноги остались сухими - что и требовалось от ботинок.

В общем, одевала я их с момента покупки 5 раз, 2 из них - на машине. В минус 20 не носила. Вчера смотрю - ха-ха, на одном ботинке отклеилась подошва. Классика жанра. С момента покупки прошло 23 дня, какие там 60...

Свитер пока жив и даже более-менее бодр.

И вот вопрос - обувь явно некачественная (косяк производителя), чек (он-же гарантия) имеется. Повреждена коробка, т.к. никто не собирался сдавать покупки назад и над коробкой не трясся.

Примут ли данное "произведение искусства" обратно в магазин?

 

Upd: приняли без вопросов, про коробку никто даже не вспомнил. "Брак? Давайте!" Сами распечатали заявление, вбили в комп мои данные и перечислили деньги обратно на карту. Вот такой магазин.

Достоинства
  • Доступные цены
  • Оригинальные модели
  • Скидки и акции
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Искусственные дешевые материалы
  • Крайне низкое качество
Velandaне рекомендует
Читать все отзывы 1114
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.02.2014
Обязаны принять! Несите обязательно им назад!
02.02.2014
Без коробки нести?
Или в поврежденной?
04.02.2014
Да фиг с ней, с коробкой! Мне вообще в Кари почти в 90% случаев просто выкладывают обувь из коробки в пакет, а коробку оставляют у себя. Так что это вообще не важно!
07.02.2014
Обидно, ботиночки такие симпатичные 😞 Хорошо, что приняли без разговоров.
26.03.2014
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, каждое мнение очень ценно для нас. Обещаем улучшить качество обуви и организации обслуживающего персонала.
03.05.2015
ноги моей больше в кари не будет, то скидки не действуют то бонусы сгорают без смс, финишем стало то, что мне предложили либо зачислить бонусы на карту либо списать оставшиеся баллы за покупку, другого не дано, это что за ерунда вообще, какая на хрен выгода этом магазинчике,отстой!!!!! всем знакомым проведу антипиар
08.05.2015
Добрый день, Natusha!
Напишите, пожалуйста, в ЛС адрес, дату и время посещения нашего магазина, а также контакт для обратной связи.
Мы выясним почему так получилось.
Другие отзывы
Читать все отзывы 1114
Смотрите также