Опубликовано 27 Март, 2018 - 14:27

Приветствую всех заглянувших!

90х60х90, наверное, одна из самых популярных тушей у Диваж, много отзывов мне попадалось на неё, и благодаря одной из коробочек Royal Samples и мне посчастливилось стать её обладательницей. Скажу так, восторга не случилось, чуть ниже объясню, почему.

Итак, тушь была без какой-либо упаковки, сама по себе, оформление простое, в розовом ярком цвете, меня не умиляет яркий дизайн, именно у тушей предпочитаю черный цвет тюбика, так солиднее выглядит, что ли)

Здесь не так много информации, основное обещание - экстра объем и удлинение ресниц, чего я, я принципе и жду от любой туши, так как моим прямым, как палки, ресницам именно этого не хватает.

Описание от производителя:

Создай идеальные пропорции твоих ресниц с тушью «90х60х90». Сочетание лучших эффектов в одном флаконе: формула, щеточка, результат. Все, о чем ты мечтаешь: невероятный объём, потрясающая длина, красивый изгиб и насыщенный цвет. Соблазнительно густые ресницы и выразительный взгляд всегда с тобой!

- Благодаря содержанию натуральных восков и растительных полимеров тушь «90х60х90» удлиняет ресницы от корней до самых кончиков и увеличивает визуальный объем до 150%.
- Тушь обладает подкручивающим эффектом и хорошо разделяет ресницы.
- Не осыпается и не оставляет темных разводов под глазами в течение всего дня.

У меня тушь представлена в чёрном цвете, тон 6101. Также есть в коричневом и синем цвете.

Состав указан на прозрачном стикере, прилагаю фото для интересующихся.

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499.

Горлышко у меня уже прилично измазалось, хотя не всегда так случается, пользуюсь ей часто, но планирую отдать маме, так как обещанного, на мой взгляд, она не выполняет.

Щеточка неплохая, среднего размера, ей удобно работать.

Сделала свотч на руке, как видно, интенсивного цвета нет, довольно слабо она ложится, так же и на ресницы.

Я предпочитаю макияж в стиле натюрель чаще всего, поэтому туши наношу в один, максимум два слоя. В случае с 90х60х90 Divage, получается блекло и без драмы, поэтому, если Вы любите яркие насыщенные цвета, то эта тушь точно не для вас.

Объёма особо я не наблюдаю, разделение слабое, а точнее его практически нет, наоборот, она склеивает реснички, оставляя комочки. Сохнет быстро, поэтому второй слой получается аляписто лично у меня, пытаюсь в первый заход прокрасить более качественно, хотя удаётся это с трудом.

Изгиба как такового не получается, немного подкручивает, до веерного эффекта очень далеко.

Удлинение делает, но не сказать, что 'Вау', та же Glam&Doll Volume Catrice и то лучше справлялась с похожим задачами.

В течение дня может потихоньку осыпаться на нижнее веко, несмотря на то, что производитель заверяет, что она держится весь день без осыпания.. что также ещё один значительный минус в копилку этой туши.

Смывается, однако, просто, можно водой с мылом, если нет другого специального средства, но также и любая мицеллярная вода или молочко для снятия макияжа с лёгкостью уберут эту тушь с ресниц.

Плюсов для меня оказалось намного меньше, чем минусов, хотя ожидала я от неё большего.

...

В общем, тушь 90х60х90 от Диваж меня не впечатлила, встречала я получше у многих других марок их масс-маркета, ожиданий не оправдала и рада, что не купила её раньше!

Рекомендовать не буду.

_________

Цена: 339 р.

Объём: 10 мл.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный вид ресниц
Недостатки
  • Быстро высыхает в тюбике
  • Лично мне не нравится дизайн туши
  • Склеивает ресницы
  • Трудно накрасить аккуратно
GalinAhне рекомендует
27.03.2018
Даже странно, что тушь такой известной марки показала себя не лучшим образом.
Выглядит кошмарно(
27.03.2018
Да уж, склеенные реснички и комочки - явно не то, чего ожидаешь от туши, которую обычно так хвалят...
слепляет конкретно реснички
27.03.2018
этот экземпляр туши выдал так себе результат
27.03.2018
Далеко не самая лучшая тушь Sad
27.03.2018
Да что то тушь совсем никакая((
27.03.2018
тушь не очень, много минусов
27.03.2018
Да уж, тушь конечно гадкая Sick
27.03.2018
Мне она тоже не понравилась
27.03.2018
Какой раз убеждаюсь, что с тушью у Диваж проблемы, особенно неудачная эта серия 90х60х90 Puzzled
27.03.2018
я пробовала водостойкую версию, вот она крутая! не пробовали, случаем?
28.03.2018
Я тоже предпочитаю строгий дизайн, а не молодежную тематику в оформлении косметических средств. Hat
Склеивание ресниц - это уже норма для некоторых тушей. Wink
На ресницах выглядит не айс... Воздержусь от покупки Puzzled
28.03.2018
Диваж формулу видать подпортил. Раньше она мне подходила. Давненько не приобретала.
28.03.2018
Тушь так себе, покупать не стоит Sad .
Средненькая..
28.03.2018
Комки и склеивает ресницы для меня это непреемлимо.
Объёма для меня мало.
обычная тушь
28.03.2018
Не очень тушь. На свотче кажется, что она какая-то сухая и странная Shy
28.03.2018
Очень не люблю, когда тушь так склеивает реснички Sad У диважа только одну тушь пробовала - и вот там такая же проблема была(
Неудачная тушь Sad
28.03.2018
Как-то видела тушь этого производителя в магазине, очень удивило, что все они были без какой-либо упаковки, никак не защищены от вскрытия.
28.03.2018
жаль, что тушь оказалась не такой как хотелось бы
28.03.2018
Вот это результат(( Не покапала её
28.03.2018
И мне не понравилось, как тушь лежит на ресничках Puzzled
28.03.2018
Эффект склеивания ресниц совсем расстраивает
28.03.2018
Что то совсем плохоньки дела,у меня была из этой серии-но вполне нормальная
28.03.2018
Ужасная тушь, столько недостатков в себе собрала!
28.03.2018
жаль, что эффекта почти нет. хорошо, что я не покупала туши этой марки, другая косметика divage мне нравилась)
28.03.2018
Ой, мамочки, как же она ресницы склеила((( Ужас ужасный... Ваши глазки достойны лучшего Wink
Какая тушь неудачная оказалась Sad
28.03.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву, оценки и комментарии ♥️
28.03.2018
Классические паучьи лапки... Нет, ну совсем не этого ожидала от диваж Stare
29.03.2018
Ужас какой, у самой есть немало таких неудачных продуктов.. Как вообще можно такое выпускать?(
30.03.2018
Неудачная тушь
Жуть конечно, я давно такой туши не видела.
02.04.2018
пробовала данную тушь, не понравилась