Опубликовано 29 Март, 2018 - 15:50

185 рублей по акции

Всем привет! Мне настолько понравилась тушь Divage "90-60-90", что я решила написать о ней свой самый первый отзыв.

Купила я её в магазине косметики по акции за 185 рублей. Главный критерий для меня при выборе туши - завальцованная упаковка ( то есть запечатанная). Объясню почему. Лично знакома со многими продавцами из отдела косметики, которые пользуются тушью из отдела, дабы сэкономить или попробовать новую марку, потом аккуратно стирают следы эксплуатации и тушь отправляется к покупательнице. И чтобы не заиметь чужой конъюктивит, покупаю только запечатанную косметику. И вот спросив у продавца, какая объемная тушь есть в закрытой упаковке, была приятно удивлена ценой туши Divage и конечно купила, до этого никогда не пользовалась ей.

Что сказать о самой туши? Отличный продукт. Наносится легко, засыхает на ресницах не сразу - что удобно для создания объёма. Не отпечатывается на веках. Щеточка идеальна для меня - не большая и не маленькая. Есть маленький нюансик - на конце щеточки всегда прилипает тушь.

Но​​​ это влияет только на расход туши, а за такую цену я считаю можно особо не жалеть. Ресницы не слипаются, дополнительное разделение не требуется.

Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Не осыпается
  • Не слепляет и не образует комочков
  • Недорогая, но качественная тушь
Недостатки
  • Нет
Ирина Вик.рекомендует