Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 18:18

Всех приветствую!

Практически у любой женщины тушь является базой ежедневного макияжа. Я не исключение, не могу сказать, что без туши не могу выйти на улицу, но на работу ресницы крашу.

Ресницы у меня достаточно длинные, средней густоты, но выгоревшие на кончиках, еще они совершенно прямые и приходится их каждое утро перед макияжем подкручивать. Мне нравится эффект объема, пушистости и красивого изгиба на ресницах. Комки, "паучьи лапки" не приемлю.

И конечно же, я всегда рада попробовать очередную новинку, все ищу идеальную тушь. Точнее, я ее нашла, но это Шанель, а цена там кусается. И я была рада попробовать ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ 90X60X90.

Создай идеальные пропорции твоих ресниц с тушью 90х60х90. Сочетание лучших эффектов в одном флаконе: формула, щеточка, результат. Все, о чем ты мечтаешь: невероятный объём, потрясающая длина, красивый изгиб и насыщенный цвет. Соблазнительно густые ресницы и выразительный взгляд всегда с тобой!

Упаковка сразу привлекает к себе внимание, она пластиковая, но окрашена яркой металлизированной краской.

Миниатюрная кисточка способно прокрасить твои ресницы, словно это сделал профессиональный визажист. Для этого начни прокрашивать ресницы в особом порядке: внутренний уголок глаза, внешняя сторона и лишь в конце прокрась ресницы посередине. Такая последовательность позволит тебе прокрасить максимально каждую ресничку без склеивания.

Сама кисточка выполнена из пластика, небольшого размера.

Это пластиковые толстые колышки, очередью расположенные по кисточке. Кстати, на фото видно, что кисточка очищается об горлишко не очень хорошо, все излишки, в итоге, останутся на Ваших ресницах.

Первый раз я накрасила тушью ресницы уже на следующий день после приобретения, девочки, это был кошмар. У меня было ровно по 4 толстых ресницы на каждом глазу. И это я накрасила всего в один слой. Пришлось все быстро смывать и краситься привычной Limoni Lash Designer, которая меня почти во всем устраивает.

Дала я туше отлежаться 3 недели почти. Результат, конечно лучше, но все такой же печальный.

DIVAGE 90*60*90 не дает ни объема, ни подкручивания, хотя перед нанесением ресницы на обоих глазах подкручивались. Это просто тонкие, не выразительные, слипшиеся пару палочек, а не ресницы.

У меня нависшее верхнее веко и к тому же, достаточно жирная кожа. Очень часто туши отпечатывается на верхнем веке, противной черной полоской. По-этому это так же является для меня важным критерием в выборе туши. Эта тушь отпечаталась на веке уже через 2 часа после нанесения.

Для меня, это провал, не вижу смысла ею вообще красить ресницы! Объема нет, подкручивания нет, разделения нет - создается впечатление, что я макнула ватную палочку в черную гуашь и поелозила по ресницам. Отдала подруге на пробу, вдруг понравится, у нее ресницы очень густые, но не длинные.

Цена: 369 рублей.

Объем: 10 мл.

Прямая ссылка на официальный сайт: ИМ Divage

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Достоинства
  • Без комочков
Недостатки
  • Не красивый эффект
  • Отпечатывается на верхнем веке
  • Склеивает ресницы
Kassiopeia_McLarenне рекомендует
неудачная тушь
09.11.2018
Ты не в ту ветку написала, женщина Shock
У меня была такая, понравилась.. жаль что ты с ней не подружилась.
мне она нравилась
09.11.2018
Не пробовала, но,возможно, дело в непривычности щеточки, есть смысл попробовать ее другой привычной.
09.11.2018
Ахах? я к ней долго пыталась найти подход и вроде расскрасила, но отдала маме от греха подальше)) ей она понравилась))
Реал провальная тушь! Я вообще считаю косметику данного бренда слишком бюджетной.
Мне тоже она не понравилась, купила на WB по акции, досталась просто за копейки, ну и качество такое же на копейку
09.11.2018
У меня другая розовая, там вот очень хорошая кисточка ?
Я пока не пробовала их туши ни разу ( уж и не знаю почему
09.11.2018
Н-да, что-то не очень удачная тушь