С косметикой ❋ MAC❋ у меня случилась любовь с первого взгляда. Как только я попробовала первый продукт этой фирмы ( консилер), я поняла, что это очень качественная косметика, и она стоит своих денег. Но сегодня отзыв будет не о консилере, а о румянах 😊
Место покупки: оф. магазин MAC, г. Воронеж
Цена: 1150 р.
Срок использования: 5 месяцев
Характеристика продукта:
❁ Запах: остутствует
❁ Текстура: шелковистая, румяна плотно спрессованы, очень качественные, при наборе на кисть не пылят.
У меня оттенок Fleur Power. Очень красивый, теплый, алый цвет. Абсолютно без шиммера, благодаря этому можно создать естественный румянец.
❁ Упаковка: пластиковая, но очень качественная. Крепкая, с хорошей защелкой, сами по себе они точно не откроются. Как по мне, очень сильно напоминает упаковку от румян Nyx.
У этих румян истек срок годности, и я помыла упаковку. В ней сейчас лежат метеориты Guerlain.
❁ Нанесение: отлично пигментированы;
можно варьировать степень покрытия ( можно добиться как легкого, едва заметного румянца, так и ярких щек);
легко тушуются;
Здесь я попыталась показать, как они растушевываются :)
Так же к плюсам можно отнести: ❁очень экономный расход;
❁не забивает поры;
❁стойкие в течение дня, но при этом легко удаляются даже простой ВОДОЙ;
К минусам: ❁ могут оставить пятно, поэтому лучше наносить на припудренную кожу.
❁ для кого-то минусом окажется цена. Я и сама так думала, но когда увидела просто МЕГО-экономичный расход, то поняла, что это не является недостатком.
Достойнее румян я пока не встречала. Если у Вас есть возможность, обязательно попробуйте их:) Такая классная косметика не может не понравиться. В планах купить эти румяна в оттенке Harmony, которые по сути являются скульптором 😊