Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 19:47

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! 😊

Я очень люблю именно солевые скрабы для тела. Они не только глубоко очищают кожу, но и оздоравливают ее. А также, в отличие от кофейных, не забивают стоки. Кофейные скрабы мне тоже нравятся, но они у меня на втором месте.

Недавно я познакомилась с новым брендом Ecobox, который позиционирует себя как натуральная косметика. В их арсенале как раз появился скраб для тела с морской солью, да еще и с кокосами! 🥥Ну, как я могла пройти мимо!

Итак, знакомьтесь, Скраб для тела Ecobox Кокос.

Скраб для тела Ecobox Кокос

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Цена: 275 рублей, рекомендована на официальном сайте Ecobox

Где купить: на сайтах Wildberries, Ozon, 4fresh

Объем: 120 мл

Страна - производитель: Россия

СОСТАВ

морская соль, масло кокоса, кокосовая стружка.

Скраб для тела Ecobox Кокос

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Натуральный скраб для тела "Кокос" деликатно очищает, глубоко увлажняет и питает кожу. Гранулы морской соли и кокосовая стружка мягко массируют, отшелушивают кожу, способствуют стимуляции кровообращения. Благодаря витамину Е в масле кокоса кожа восстанавливается, разглаживается и становится мягкой.

УПАКОВКА

Упаковка скраба представлена белой пластиковой непрозрачной баночкой в виде небольшого ведёрка с открывающейся крышкой. Дизайн минималистичный.

На миниатюрной баночке есть несколько наклеек с названием средства на двух языках и указанием о том, что упаковку можно повторно переработать (маркировка 5 PP) , или же использовать ее для хранения небольших вещей. У меня несколько средств от ecobox, на каждой баночке указан разный вариант использования.

Мне нравится такой подход бренда к заботе о природе.

Тара и этикетки сделаны из полипропилена, что облегчает их переработку: этикетки не нужно отклеивать. Кстати, мы принимаем нашу тару обратно.

Краткое описание, состав и способ применения указаны на дне банки.

У Ecobox все баночки открываются одинаково - есть пластиковая надсечка, которую нужно отломить, чтобы легче было снять крышечку, которая кстати, очень плотно сидит.

В целом такая упаковка для скраба оптимальна.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Скраб для тела Ecobox Кокос сухой рассыпчатой текстуры. Он содержит частички кокоса в виде его стружки и морскую соль. Чувствуется небольшая маслянистость за счет кокосового масла в составе.

Аромат наиприятнейший! Прямо нагоняет аппетит. Натуральный аромат кокосиков поднимает настроение, запах нежный, без химозных нот. Совершенно натуральный скраб с совершенно натуральным ароматом кокосов)).

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне скраб для тела Ecobox Кокос понравился, но есть у него некоторые нюансы.

Скраб очень рассыпчатый, поэтому когда наносишь его на мокрую кожу он стремиться разлететься в разные стороны. Поэтому я сначала набираю его в ладошку, затем добавляю в нее немного воды. За счет этого частички скраба сцепляются и немного смягчаются, и наносить скраб на кожу становиться намного удобнее.

Добавила воды
Во - вторых частички соли в нем довольно крупные, и если плотно массировать кожу, то можно и поцарапать ее. Поэтому наносим скраб аккуратно без излишнего надавливания.

Скраб для тела Ecobox Кокос а влажной коже
Но я человек с чувствительной нежной кожей и поэтому лично для меня частички соли крупноваты. А вот те кто любит скрабы "пожестче" определенно обрадуются такой текстуре. Мне бы хотелось соль более мелкого помола, и тогда бы Ecobox Кокос стал для меня идеальным!

В целом, при аккуратном использовании у меня не возникло проблем с этим скрабом. Он замечательно отшелушивает, и более того, я бы даже сказала, глубоко очищает кожу, т.к. в составе есть соль. После смывания скраба ощущается некая маслянистость на коже, но она пропадает уже буквально через три минуты. Никакой липкости и ощущения пленки на коже впоследствии мною замечено не было. При этом масло кокоса максимально хорошо проникает в распаренную кожу и работает уже на задержку влаги в ней, а также дарит отличное питание.

Кожа через 3 минуты после использования Скраба для тела Ecobox Кокос
Мне очень нравится как ощущается моя кожа после скраба Ecobox Кокос. Она становиться такой гладенькой и мягкой, при этом совершенно не требует последующего ухода в виде крема.

Скраб не только отлично очищает кожу, но и замечательно за ней ухаживает. А уж какой у него потрясный аромат....кокосоманьякам, на заметку 😊 🥥

Я очень довольна результатом применения скраба для тела Ecobox Кокос, поэтому смело его рекомендую).

 

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и Ваши 💗!

С вами была Sympaty, всегда рада гостям🌹💗

Sympatyрекомендует
Читать все отзывы 174
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.12.2020
Люблю рассыпчатые скрабы 😊
15.12.2020
Эффективный скраб, текстура отличная 😉
Приятно таким пользоваться
18.12.2020
Так, я маньяк кокосовый, хочу! ❤️
18.12.2020
У меня на подходе тоже скраб от этого бренда, только другой с кофе и апельсином)
21.12.2020
Кофе и апельсин классное сочетание👍
19.12.2020
Обожаю всё кокосовое!! Дайте два! 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 174
Смотрите также