Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 09:00

Начиталась тут хвалебных отзывов и решилась на покупку этого шампуня. Мне он вообще не понравился. Волосы сейчас сильно сохнут из-за отопления, думала хоть он немного поможет их насытить влагой.. Ничего подобного. Эффекта от этого шампуня я совершенно не заметила. Плохо пенится! Это конечно же из-за отсутствия SLS (за что шампунь собственно и получил звезду), но мои волосы до плеч приходится намыливать дважды. Соответственно расход большой, а цена не низкая. Не знаю как им моют голову барышни с длинными волосами, он наверное вообще ничего не промывает. Запах мне тоже не по вкусу пришелся. Я не фанат экокосметики, по этому больше не куплю, даже несмотря на хороший состав.

Достоинства
  • не содержит лауреат сульфат натрия
Недостатки
  • нет обещанного увлажнения
  • плохо пенится
nonsense06не рекомендует
  • 06.06.2016
    Подсела на этот шампунь случайно. Посоветовала парикмахер после кератинового выпрямления. У нее же и купила этот шампунь. Цена 1л составила 500 р. Вначале кажется. что очень дорого, но в реале выходит 71 рубмесяц. Думаю обычный шампунь вышел бы так же.
  • 17.07.2019
    Сделав процедуру кератинового выпрямления, мастер сказал мне об обязательном приобретении бессульфатного шампуня. Придя в профессиональный магазин, продавец мне посоветовала шампунь Estel Aqua Otium. Шампунь стоит около 800 рублей, что очень бюджетно, ведь объем шампуня составляет 1000мл.
  • Данный шампунь был подарен моей маме на День Рождение от меня в комплекте с другой уходовой косметикой для волос) Я очень люблю ухаживать за своими волосами, после ужасных опытов я уже больше года восстанавливаю свои волосы.
  • 08.12.2013
    Я никогда не возлогала на шампунь больших надежд. Ведь это только очищение. Куда лучше понакупить кучу дорогущих масок,результата от которых не было. Пользовалась я в основном Хед ен Шолдерс (простите за название). Дешево и сердито.