Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 11:32

полгода или более
    450 рублей.

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Я люблю выделять на своём лице скулы, это придаёт образу изюминку. Скульптор помогает выделить красивые острые черты лица, а также помогает быстро скорректировать форму лица.

Сегодня я хочу рассказать о продукте, о котором знают, наверное, все любительницы бьюти-новинок. Это прессованные румяна для лица NYX в оттенке Taupe. Я гонялась за именно этим оттенком больше года, когда NYX был не таким популярным. Ходила по всем магазинам, где была представлена эта марка, но на полках вечно было пусто или передо мной забирали последнюю завидную упаковку.

Нашла я заветную упаковку в Рив Гоше, когда там только начали появляться корнеры с косметикой NYX. Счастья не было предела, ведь я нашла именно то, что искала. Я так хотела попробовать эти румяна, потому что подруга уши все мне прожужжала, что это лучше, чем INGLOT, а стоит в разы дешевле.

Упаковка была обёрнута в обычную косметическую пленку. Эти румяна существуют очень давно, из начали производить, когда о NYX ещё никто не знал, поэтому дизайн самой упаковки не отличается оригинальностью. Обычная черная упаковка, из хрупкого пластика (есть опасения, что со временем коробочка сломается). Все надписи на упаковке со временем стёрлись, вид не комильфо. Есть приятно-девчачья изюминка: небольшой бантик на защелке. Защелка работает исправно, ни разу не открывалась.

Бытует мнение, что именно Taupe – бюджетный брат близнец MAC Harmony. Хочу развеять все ложные мнения об этом. Во-первых, у бюджетного аналога – холодный под тон, который практически уходит в серый, у профессионального же представителя, оттенок уходит в тёплый, имея при этом розовый под тон. Это главное отличие – оттенок, поэтому не надо заблуждаться в этом, они разные.

К сожалению, Taupe очень сильно пылят. У меня эти румяна больше 8ми месяцев, 6 из которых я ими не пользовалась. Два месяца нерегулярного использования – они практически закончились, появилась дырочка. Румяна не только сильно пылят, что все разлетается по всем сторонам, но ещё и на кисточке почти не остаются.

Пигментация средняя, на кожу переносится относительно хорошо. Так как на кисточку набирается продукт неравномерно, то неравномерно переносится и на лицо. Чтобы растушевать как следует продукт, и ещё ко всему этому остаться без пятен на лице, словно далматинец, надо как следует проработать.

На моём уже загорелом лице эти румяна смотрятся, как будто бы я взяла грязь из лужи и намазала на лицо. Не самое приятное зрелище. На незагорелом лице все смотрится не настолько печально. Но все равно складывается такое впечатление, что синяк на лице точно есть. Это эстетично? Не думаю. Красиво? Определенно, нет.

Стойкость у румян минимальная. Одно прикосновение рукой/одеждой и все, румян на лице сразу нет. Никакой спрей для фиксации тут не поможет.

Кстати, забыла сказать самый главный факт. Румяна западают в поры. Эти румяна больше похожи на скульптор, поэтому именно так я их и использовала. Поры у меня расширены только в области пазух, но даже в районе скул, румяна обнаружили на моём лице поры, забились туда. Не самое приятное зрелище.

Цена этих румян составляет около 450 рублей, плюс/минус.

Я не рекомендую эти румяна, и себе больше никогда не куплю. Как говорится: скупой платит дважды. Лучше заплатить больше, купить хороший и качественный продукт, чем мучится, выглядеть не ухоженно и неаккуратно. Отличные скульпторы есть у NYX, видимо производитель направил все свои силы как раз на новую продукцию, а на старую забил.

Будьте красивы!

Буду рада ответить на все ваши комментарии!

ХОХО, Ваша Катя♥

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Могут пылить
  • Плохо пигментированные
  • Редко встретишь в магазинах
  • Хлипкая упаковка
Shelushonokне рекомендует
01.04.2018
У меня тоже такой. И тоже не в восторге
01.04.2018
хорошо, что у меня есть единомышленники) просто все мои подруги чуть ли не алтарь ему делают) а я не понимаю, почему
Я новичок в корекции лица. Ваш отзыв побудил меня еще раз заехать в Инглот, а не прельщаться низкой ценой
01.04.2018
да, если интересно, я года 2 назад писала как раз на сухой скульптор Инглот отзыв. Сейчас он у меня тоже есть, чуть позже начну пользоваться им. Лучше чуть-чуть переплатить и пользоваться много времени хорошим продуктом, чем бежать за дешевизной)
Интересно. Можно ссылочку на отзыв?
01.04.2018
конечно) только сразу прошу прощения, так как я писала его очень давно))
01.04.2018
выглядит и правда как синяк..мне вообще на никс чаще встречаются негативные отзывы..нет желания себе покупать Smile
01.04.2018
у никс есть некоторые хорошие продукты, но их реально единицы...
01.04.2018
Для меня NYX это что то запредельное, румяна мои самые дешевые, но даже о них я не могу сказать ничего плохого, а тут же куда не глянь - недостатки Sad
02.04.2018
Я вот тоже начиталась отзывов и купила, сейчас вот жалею, лучше бы другое купила