Опубликовано 12 Январь, 2019 - 00:46

Приветствую!!!

За последнее время марка Lamel выпустила много интересных и ярких новинок. Видно, что марка шагает в ногу со временем, неплохо так развивается, ею все больше интересуются. Вот и мне безумно захотелось приобрести одну новинку.

Lamel бюджетный аналог Stila?!

Я, как и наверно многие, после видео известного блогера просто помчалась за жидким глиттером от Ламель. Мне понравился макияж с ними и качество по описанию. Также блогер сравнивала два продукта один супер бюджетный Lamel и другой дорогой Stila. Так вот внешне разницы я абсолютно не заметила. Не берусь судить о качестве и текстуре дорогого бренда, но в макияже оба одинаковые. Так зачем платить больше?!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Жидкий глиттер Lamel Professional Liquid Eyeshadow

Бренд: Lamel Professional

Страна ТМ: Великобритания

Страна производитель: Китай

Объем: 3,3 м

Оттенок: Bronze

Цена: покупала за 90 грн, 220 руб, 3,20 $

Где купить: можно купить на makeupua или evaua

☆☆☆ ОФОРМЛЕНИЕ ☆☆☆

Упаковка...

Сам тюбик выглядит дорого и очень красиво. Тут Ламель превзошли даже себя сделав крутую упаковку.

Жидкий глиттер Lamel Professional Liquid Eyeshadow

Тюбик изготовлен из плотного прозрачного пластика сквозь который видно продукт внутри. Стенки толстые, поэтому очень привлекательно смотрится. Да и вообще тенями в такой упаковке приятно пользоваться.

Жидкий глиттер Lamel Professional Liquid Eyeshadow

Колпачок особенно классно выполнен. Он подобран под цвет теней бронзовый или скорее в цвете розового золота. На нем присутствует рисунок в виде разводов, при этом колпачок гладенький.

Жидкий глиттер Lamel Professional Liquid Eyeshadow

На тюбик нанесена надпись названия средства, которая сливается с тенями внутри и четко не выделяется. Но этот момент меня не огорчает. Еще после нескольких использований надпись начала стираться, ну тут все понятно.

Сзади есть наклейка с некоторой информацией.

Жидкий глиттер Lamel Professional Liquid Eyeshadow

Новый тюбик был запаян в упаковочную слюду, на которой была наклейка с информацией о продукте.

Аппликатор...

Удобный, стандартный аппликатор как у блесков и жидких помад для губ. Он в меру твердый. Ним можно ровненько и аккуратно нанести продукт на веки.

Ограничитель...

Ограничитель узкий, и оставляет на аппликаторе совсем небольшое количество теней для удобства нанесения.

☆☆☆ ОТТЕНОК и ТЕКСТУРА ☆☆☆

Всего насчитывается 3 оттенка это Gold, Silver и Bronze.

Мне больше понравился в оттенке Bronze, потому что золотой на прозрачной базе, а серебро на темной. Но я склоняюсь уже к тому, что приобрету себе остальные оттенки по выгодной акции.

Жидкий глиттер Lamel Professional Liquid Eyeshadow

У данного глиттера основа гелевая в бронзовом оттенке, даже скорее в оттенке розового золота. Присутствуют мелкие блестки. Они не колючие и не ощущаются на веке. Текстура самих жидких теней приятная.

☆☆☆ НАНЕСЕНИЕ ☆☆☆

С жидкими тенями легко работать.Тени застывают не сразу и есть время немного подправить и растушевать края. И обязательно используйте базу для век.

Теням нужно дать полностью высохнуть при полузакрытом веке. После полного высыхания тени схватываются на коже и не исчезнут до полного удаления. Главное не моргать и дать им высохнуть. Застывают на протяжении 1-2 минут, смотря какой слой вы нанесете.

Покрытие тени дают плотное, достаточно одного слоя для заметного сияния. Можно и наслоить для более яркого эффекта, но тогда лучше сначала полностью дать высохнуть первому слою, и лишь затем наносить второй.

☆☆☆ НОСКОСТЬ и СТОЙКОСТЬ ☆☆☆

Тени очень стойкие, не стираются, не скатываются и не трескаются. Блестки у меня не опадали, ну может пара-тройка за вечер. Тени выдерживают целый день и вечер до полного демакияжа.

Тени очень комфортно лежат на веках, не стягивают кожу и вообще не ощущаются.

При удалении мицеляркой на лице останется куча блесток, поэтому зная об этом моменте во второй раз я удаляла тени уже более аккуратно, без трения.

☆☆☆ Как использовала в макияже ☆☆☆

В макияже глаз...

Первый макияж. Нанесла и растушевала темные тени, на серединку века нанесла жидкие тени. С помощью плоской синтетической кисти немного подтушевала края. Глиттер немного подсох и я добавила еще немного для яркости. Еще немного теней добавила во внутренний уголок глаза. Вот, что получилось...

Второй макияж. Использовала кирпичные оттенки, интенсивность которых съела камера. Подчеркнула складку века, немного затемнила внешний уголок и нанесла на веко жидкие тени. Опять же, немножко подсохли нанесла второй слой. Края совсем немножко растянула плоской кистью.

Жидкие тени очень красиво переливаются, сияют и мерцают. Просто нереально красивые жидкие тени! Я прям в восторге от качества и оттенка!

Жаль фото не передает всей красоты макияжа и шикарного сверкания теней. Выглядят в живую дорого и красиво.

На губах...

Захотелось праздника и эффектных губ. На матовую помаду нанесла немного глиттера и пальчиком подтушевала. По моему очень круто получилось!

На губах я тоже не ощущала глиттер как токового. Он не способствовал сухости губ. Очень комфортно вел себя, опять же не скатывался, не трескался и не осыпался.

ПЛЮС

- шикарная упаковка

- классный и дорогой бронзовый оттенок

- приятная и комфортная текстура

- удобный аппликатор

- есть время подтушевать

- плотный пигмент

- блестки не осыпаются

- выдерживают целый день

- не скатываются, не стираются, не трескаются

- комфортно носятся

- можно наслаивать

- подходят для макияжа губ

- для праздничного макияжа

- бюджетная цена

НЕЙТРАЛЬНО

мало оттенков

нужно аккуратно удалать

уже немного сложно найти данный оттенок

МИНУС

в данном оттенке не вижу

Моя оценка 5 из 5, однозначно рекомендую!

☆☆☆ В заключении...

Жидкий глиттер Lamel Professional Liquid Eyeshadow в оттенке Bronze достоин вашего внимания. Он значительно преобразит макияж. Качество шикарное, цена доступная, оттенок универсальный и беспроигрышный!

ОТЗЫВЫ на другие продукты от Lamel Professiona:

Праймер Lamel Professional для губ PHOTO FINISH LIP PRIMER

Палетка теней Lamel Professional NATURAL LOOK EYESHADOWS Фото макияжа

Жидкая матовая помада Lamel Professional Velvet Cream Фото на губах

♥♥♥Спасибо за внимание!!!♥♥♥

Меня зовут Вика, ко мне на ты!

Заглядывайте в гости, буду рада. Пишу о находках бюджетной косметике, о натуральной косметике, о косметике украинских производителей. Вас ждут всегда красивые и наглядные фото!

☆☆☆ Отзывы на Декоративную косметику - сюда ☆☆☆

К@Р@МЕЛЬрекомендует
Ой, какая красота Love
На глазах особенно хорошо Love
12.01.2019
Нужно и себе такой попробовать на помаду.