Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:23

Здравствуйте любительницы побаловать свои волосы) С маской я познакомилась около полгода назад, волосы мои окрашенные, с частыми экспериментами, Не возлагала на нее большие надежды, но после того как высушила волосы, была поражена результатамы - волосы сияют, не путается, лежат идеально.я шокирована от маски массмаркет я не ожидала столь профессионального результата.Теперь только она моя верная спутница ... так обычно в составе присутствует силикон, но увидев результат меня это не пугает, пробовала пользоваться другими, но всегда возвращаюсь только к ней - моя палочка выручалочка.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет приятный запах
  • Лёгкое рассчёсывание
  • Придает блеск волосам
  • Экономичность
Недостатки
  • Не стоит наносить на корни!
tayemnucyaрекомендует
14.09.2013
Буду кратка - за грамматические ошибки -.
  • 15.07.2016
    Покупаю эту маску уже 5 раз! По цене где-то 240 рублей. У маски очень приятный запах и консистенция, она легко наносится, не стекает и быстро смывается. Мои волосы много раз поддавались окрашиванию и стали очень сухие и сеченые, но как только я купила эту маску волосы стали намного лучше!
  • 19.09.2013
    Данную масочку я решила купить,почитав предварительно отзывы о ней на этом сайте.Отзывы мне понравились и я отправилась в магазин) Стоит она недорого,да баночка довольно-таки большая.
  • 06.09.2013
    Волшебная маска от Гарньер! Очень быстро преобразила мои волосы!Буквально после первого применения они засияли здоровьем. В составе масла авокадо и карите. Наношу на 5 минут ,затем смываю. Волосы такими густыми и гладкими еще никогда не были!!Прям сказка!!!И совершенно не путаются.