ACER Liquid E2 Duo V370 - отзывы

Бренд: ACER

• 05.10.2017
    Доброго времени суток! Решил написать о своем верном помощнике, телефоне, который был куплен за 6990 в 2014 году. Выбирался телефон по отзывам. После прочтения достаточного количества описаний и отзывов на разные телефоны, было установлено: 1) Асеr- не дорогой; 2) В наборе опций есть все что нужно; …
  • 04.06.2016
    2 года назад моя верная Nokia e72 окончила свою службу, и я начала искать ей замену. Несмотря на огромный выбор, подобрать аналог с кнопками-qwerty и функциями смарта оказалось невозможным, встал вопрос сенсорного аппарата. Рабочего, с мощным аккумулятором, офисом, хорошим сигналом.
  • 03.03.2014
    Я не могу сказать, что это плохой смартфон. Аппарат очень хороший, четыре ядра по 1,2 гигагерца, один гигабайт оперативной памяти, матрица ИПС и мультитачскрин на две точки касания, симпатичный дизайн и главное что корпус не глянцевый.
  • 09.12.2013
    Привет. Это мой первый отзыв о технике. Он достался моему недавнему приобретению - телефону Acer Liquid E2 Duo . Скажу, что перед этим у меня был телефон Nokia C5-03, так что некоторые сравнения я буду проводить именно с этой маркой.
  • 18.11.2013
    Начну с того что ACER Liquid E2 Duo V370 смартфон моего мужа, который я подарила ему на день рождения. Скажу честно выбор был не из лёгких, так как хотелось чтобы подарок удовлетворял все его потребности , ну и как любой девочке мне хотелось чтобы он был стильным, да и в общем красивеньким) И к…
  • 24.11.2015
    Привет! Хочу поделиться мнением о телефоне Асеr V370 Это смартфон надёжный и быстрый, дизайн отличный, в руке помещается и легко работать той же рукой. Я купила его в начале 2014 года и уже пользуюсь почти 2 года. Он даже не поцарапан. Недавно только вышел из строя динамик.
  • 18.01.2014
    Телефон просто великолепный, с одной стороны большой экран, а с другой удобный и компактный в обращении. Корпус пластиковый, на котором не остаются следы от пальцев. Сенсор на экране очень чувствительный и быстро реагирует.
  • 26.08.2015
    Доброго времени суток) В настоящее время пользуюсь этим телефоном, уже почти год) Никаких нареканий и глюков я не наблюдала в течении этого времени. Работает шустро. Иногда подвисает при разговоре. Размер оптимальный, удобно лежит в руке.
  • 29.04.2014
    Телефон вполне хорошый.Пользуюсь ним около месяця и пока претензий к нему не имею.Програмы работают без зависаний, страници в интернете грузит отлично.Могу сказать что камера хорошая,но на фронтальной качество изображений не очень.Процесор мощный,игры работают на ура.Музыка возпроизвоитса тоже…
  • Бюджетный "китайческий" телефон, который я купила себе к Новому году, повертела, попользовалась чуть-чуть, да и отдала дочери
    Добрый день, дорогой читатель. Телефон Honor 10i, я приобрела сама себе в подарок на Новый год. В декабре месяце, у меня друг за другом "пошли" премии и я подумала о том, чтобы наконец купить дочери принтер+сканер, и поняла, что деньги еще останутся.
  • 09.06.2020 - 15:17
    Никогда больше не куплю телефон с выдвижной фронталкой
    Здравствуйте! В октябре 2019 года я стала обладателем смартфона Xiaomi mi 9t. На тот момент, это был один из первых смартфонов с выдвижной фронтальной камерой и экраном "без капли". В основном это меня и подкупило.
  • Крутой бюджетник с наворотами... Кому теперь нужны эти фальшивые флагманы за десятки тысяч рублей?
    Доброго... всем читателям и пользователям смартфонов! Отзыв получился длинным и подробным (для техно-гурманов, надеюсь, будет интересно), но как ещё передать свои впечатления от владения таким всемогущим джином (исполнителем желаний), в котором воплощены лучшие достижения человеческой мысли и…