Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 12:02

Госпиталь мне посоветовали на спорт.тренировке. Подарили маленького щенка немецкой овчарки. В 8 недель пошли на вакцинацию. Перед прививкой врач осмотрел собаку, дал советы по кормлению (лучше кормить сухим кормом для щенков и не давать еду со стола) и общему уходу за щенком. Цены приятно удивили, думал всё дорого будет. Там же купил витамины,которые сказали. Клиникой довольны, спасибо за помощь и консультацию.

Достоинства
  • Высокое качество обслуживания
  • Широкий спектр специалистов
  • Широкий спектр услуг
Севакрекомендует
  • 03.09.2018 - 00:15
    Мы были в метре от собачьей радуги.... Пироплазмоз или Чем чреват укус клеща. Лечение и пост уход, на примере моей Чихули.
    Всем привет.Я тут посидела, полистала, почитала и поняла, что почему то про ветеринарные клиники, не важно в каком городе, как правило всегда пишут только плохие отзывы. Оно и понятно - ведь в них не смогли спасти их питомца или сделали хуже.
  • 26.06.2019 - 23:27
    Ветеринарная клиника Doctor Vet
    Около года назад в нашем доме появился новый член семьи-кот Барни. Когда встал вопрос о прививках, мы задумались какую же клинику выбрать для нашего питомца.
  • 18.03.2020 - 11:46
    Квалификация и профессионализм = жизнь живого существа!
    Доброго времени суток ! История лечения одного несчастного кота. Долго думала писать или не писать отзыв о Харьковском ветеринарном госпитале (холодногорский филиал), но все же решила написать .
  • 12.04.2016 - 09:13
    Хороший врач офтальмолог-терапевт. Один из ведущих в Саратове
    Вет.клиника находится далеко от центра, мне пришлось просить свекровь свозить меня с моей кошкой на консультацию. У моей кошечки были проблемы с глазами, когда я её подобрала. Также был кашель, воспалительный процесс по показаниям ОАК. До этого наблюдались в вет. госпитале, были у трёх врачей.
  • 20.02.2017 - 00:52
    Отвратительная клиника!
    Я занимаюсь лечением и пристройством бездомных животных, есть свои любимые вет.врачи, которым я доверяю и постоянно обращаюсь к ним. Но волею судьбы занесло меня в это место. Я пристроила котёнка в новый дом.
  • 08.09.2018 - 18:46
    Одна из лучших ветклиник Севастополя! Главное, найти своего врача
    Много лет назад, около 6-7, было популярно в Севастополе заводить хорьков как домашнее животное. Вот тогда у меня и произошла встреча с одним из ветеринарных врачей, которая работает в клинике ВЕТМИР.
  • 08.06.2019 - 11:43
    Моего кота не вернуть, но надеюсь мой отзыв вам поможет. Очень печальная и болезненная история.
    Привет , друзья. Хочу рассказать о ветеринарном госпитале Вита, который находится по адресу: Тверская обл, Калининский р- он, п. г. т. Редкино, Станционная ул., 2А. возможно кого то предостерегу и вы избежите смерть вашего любимого питомца.
  • [Заголовок удален модератором сайта]
    Не привозите на лечение никого - [Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта ]. В прошлом году привозила кореллу - он сильно чирикал и линял. За 10 -минутный визуальный осмотр взяли 3000 руб.
  • 06.05.2020 - 13:14
    Погибла кошка в результате халатности медперсонала и администрации
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СЮДА СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА КАРАНТИН! Наша кошка погибла в результате халатных действий медперсонала и администрации и жестокого обращения с животным. Подали заявление в полицию.
  • 06.08.2020 - 14:16
    Как дом второй, не меньше. Зоомагазин, с которым меня связывает гораздо большее, чем просто покупка кормов и лекарств для моей живности. Тут есть просто всё!
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о самом крупном зоомагазине в моем городе, более того, он один из самых первых и основан еще в 1990 годах прошлого века!!!
  • 14.09.2020 - 17:31
    Саратовский лимонарий: небольшой цитрусовый рай с забавными обитателями. О том, как я прослушала интересную лекцию, подружилась с Филей, попила вкусного цитронада и наделала красивых фотографий.
    Здравствуйте Прожив в Саратове всю свою жизнь (а это без малого тридцать лет), я ни разу не бывала в нашей местной достопримечательности - лимонарии. Что признаю большим упущением. Школьные экскурсии в это дивное место прошли как-то мимо меня.
  • 26.07.2020 - 20:45
    Покупка автомобиля по государственной программе. Везде обман, будьте осторожны. Расскажу все подводные камни. А автосалон сам хороший.
    Всем привет! Вот настал момент, когда мы с супругом решили купить новый автомобиль с автосалона. Тем более сейчас есть государственная программа, по которой можно купить автомобиль со скидкой 10 . А граждане, проживающие на Дальнем Востоке могут получить скидку аж 25 . Очень заманчиво.
  • 27.08.2020 - 06:26
    Частная клиника, которая по уровню и качеству обслуживания напоминает обычную муниципальную поликлинику. Что я думаю о клинике доктора Парамонова в Саратове? Плюсы ✦ Минусы
    Всем привет!   В данном отзыве расскажу про клинику под названием «Клиника доктора Парамонова». В Саратове у данной клиники 2 филиала (на Чапаева и на Технической), я была в обоих, но чаще всего бываю во втором филиале, он побольше и поближе ко мне.
  • 01.09.2020 - 08:04
    Кафе Белый Аист - с игровой зоной, тремя залами и быстрым обслуживанием. Что понравилось и много очевидных недостатков. Меню Белый Аист.
    Приветствую! Мы были в кафе в выходной, зал был абсолютно пустой, но администратор принимала заказы, а также несколько человек заходили поглядеть на меню.
  • Жара в городе. Лето у бассейна
    Всем привет! Лето в самом разгаре. На город обрушилась настоящая жара. И это значит самое время воспользоваться телом и солнышком и отдохнуть у бассейна. Я живу в городе Саратове, таких мест для отдыха у нас становится все больше и больше.
  • 17.09.2020 - 03:49
    Нашего котика спасли❤ Но, есть минусы, о которых молчать не буду❌Расскажу о ветеринарной клинике VetLife в Купчино
    Всем привет! Весной этого года наш кот серьезно заболел. Весь горячий, по пальпации стало ясно - мочекаменка. Надо было нести к врачу, причем срочно. Тащить кота в таком состоянии на другой конец города не хотелось, а по близости не так много хороших клиник.
  • 15.07.2020 - 16:31
    Больше никогда!
    Добрый день. Никогда нигде не писала отзывы, никаким клиникам и проч., но в этот раз я не хочу проходить мимо и напишу всё честно, как это произошло с нами.   Сразу скажу, что наша семья живет загородом, и ближайшая к нам клиника, как оказалось, Медвет.
  • 08.07.2020 - 18:06
    Прыжок с парашютом. Что еще безумного могло прийти в голову моему супругу. Отзыв от приезда в клуб до прыжка. Как это было.
    Всем привет! Мой супруг очень давно мечтал прыгнуть с парашютом. Но всегда имел лишний вес, а на прыжок допускаются люди весом до ста килограмм. Нет, он не сильно толстый, просто рост 190 см и поэтому он смотрится большим.
  • 04.07.2020 - 23:16
    Не советую сервисный центр «IСломал»
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом ремонта телефона в сервисном центре «IСломал» (Тверская ул., 40А, г. Саратов). 16.05.2020 года через курьера отдал в сервисный центр «IСломал» телефон Honor 9 Premium с проблемой быстрой разрядки аккумулятора, который разряжался часов за 6 не…