Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 21:19

Мы приехали к самому открытию, где уже стояли очереди на вход у турникетов и на кассы немного. Перед открытием аквапарка сотрудники устроили представление.
Про раздевалки:есть мужские и женские. В них есть одиночные кабинки для переодевания, душевые кабины и туалеты. У умывальников лежат фены. Плюс))в наличии шкафчики для хранения вещей-маленькие и большие. Если вас двое и рюкзаки/сумки неюольшие, то все войдет в один большой шкаф.Важный момент пользование ими платное!ключ от шкафичка-это штрих код вашего браслета. Оплатить ячейку( шкафчик) можно в кассе или кассе рядом с раздевалками. Тамже можно приобрести полотенце. Но проще свое взять.
Перейдем к основному. Куча кругов. Второй плюс))Первые два часа мы провели на первой пирамиде, вторая, где капсулы, открывается в 12 дня. Мы были в чт- очереди как в обычных аквапарках. Но обладателю экспресс билета об этом беспокоится не стоит)))))поэтому не торчали в ожидании своего часа. Каждая горка вытекает в ленивую реку. Чуть ли не за каждым поворотом тебя фотографируют- в конце можете выбрать и купить понравившиеся фото. На мой взгляд, такие вещи надо уже включать в стоимость билета! Вторая пирамида запомнилась двумя мега горками -Акваконда и цунами. И само собой капсулы. Если у вас маленький вес, вас не пропустят. Ощущение незабываемое, когда под тобой открывается пол))Адреналин на всю жизнь)). По окончанию покатушек мы посетили аквариум. Отличное завершение активного дня)))

Достоинства
  • Красивый парк
  • Много аттракционов
  • Море позитива
  • Незабываемые эмоции
  • Чистая территория
ЮлиК90рекомендует