Опубликовано 16 Январь, 2013 - 21:49

От аквапарка в Дубае, если честно ожидала большего. Но ни чем особенным он не отличился, прекрасный парк, красивая территория, обалденный выход на пляж, все очень красиво и на широкую руку, кроме главного: самих горок!
Горок очень мало, ничего сверх естественного они из себя не представляют, ни по длине ни по крутости. Одна из горок ведет в аквариум, где можно понаблюдать за рыбками вроде как из-внутри, все остальные в огромный канал, который растянут по всей территории аквапарка, и стал самым огромным нашим разочарованием. Во-первых он не ведет нас обратно на горку, куда так хочется побыстрее попасть оказавшись в аквапарке, а просто несет нас по кругу на мизерной скорости или даже вообще никуда не несет, так как течения в некоторых местах просто нет, и приходиться отталкиваться руками. А во-вторых, плавая на мизерной скорости по кругу, вообще не понятно в какой части парка ты есть, и как тебе быстрее дойти до единственного входа на все горки. А еще не понятно откуда надо брать круги, и так как их нигде не было, приходилось тащить собственные за собой по всей огромной территории, от канала до подъема на горку. согласитесь, веселого мало. Нормально покататься так и не удалось.
На территории аквапарка все очень дорого, так что за обычный фэст фуд, вы заплатите как за обед в ресторане.

Есть детская площадка, на которой дочь наша заскучала буквально через 20 минут, благо ей уже можно было с нами.
Достоинства
  • Выход на пляж
  • Красивый парк
Недостатки
  • Большая територия
  • Очень мало горок
lucisevsehрекомендует