Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 16:26

300 руб

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей историей и радостью моей находки. Я очень долго искала крем для лица для ежедневного ухода. У меня сухая кожа,которая резко реагирует на все,что угодно. Не могу вам передать,сколько кремов я перепробовала- и дорогих,и дешёвых. От некоторых кремов образовывались высыпания и аллергические красные пятна(даже от дорогих) другие просто не помогали... И однажды мне повезло! Я зашла в аптек и стала консультироваться с фармацевтом,который посоветовал мне попробовать Афлокрем. Я начала им пользоваться,и на мое удивление уже спустя пару дней у меня стала уменьшаться краснота,сухость и стянутость. А уже через несколько недель моя кожа стала эластичной и хорошо увлажненной. Я даже стала использовать его под тональный крем. Текстура нежирная,крем хорошо увлажняет и держит макияж. Пользуюсь Афлокремов уже более года и поряла,что в нем нет ничего лишнего- никаких ароматических масел,отдушек и всякой другой ерунды,которая вызывает аллергическую реакции. Меня это очень впечатлило,потому что сейчас практически нет кремов с таким составом. К тому же цена в районе 300 руб.за упаковку хорошего крема( производитель Хорватия) вполне приятная. Недорого и сердито)))) Всем здоровья!!!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Дозатор помпа
  • Можно использовать под тональный крем
  • Приятная текстура,хорошо увлажняет
Анастасия1334рекомендует