Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 14:24

Всем доброго времени суток. Добралась написать отзыв о данных каплях. Если бы я прочитала подобный отзыв, до моего первого использования -моя жизнь в определенный момент , была бы куда проще.

В каком виде продают, сколько граммов в банке и прочую информацию , думаю найдете в интернете самостоятельно , и это совсем не является проблемой.
Начнем с того, что 100 % данные капли должны быть в аптечке, но я 100% не рекомендую использовать их на регулярной или постоянной основе.
И еще один совет, который, к сожалению, в нужный момент мне никто не дал. Четко придерживайтесь инструкции, но ! Если написано 5-18 капель, то 18 нужно накапать только если Вы весьма себе в весе, и у Вас реальная проблема сходить в туалет (не первый день).
Одно могу сказать точно, назвать капли деликатными у меня не получится, потому как средство действительно агрессивное!
Так же не рекомендую использовать его , если у Вас есть проктологические проблемы!
100% не рекомендую использовать данные капли если вам завтра нужно идти на работу или намечается какое-то важное мероприятие.

Капли начинают действовать после применения примерно через шесть – десять часов. К данной информации настоятельно рекомендую отнестись крайне серьезным, потому что через 6-10 часов после применения , начнётся незабываемое шоу! Достаточно сильно скручивает живот и начинает выворачивать наизнанку в буквальном смысле этого слова! Данное мероприятие длится около часа но опять же, всё может закончиться раньше, так как все зависит от того сколько капель вы приняли. В общем если подытожить мой отзыв, я скорее порекомендую данное средство, но скорее для случаев когда ситуация действительно без выходных и других вариантов помочь тебе просто не остается, во всех остальных ситуациях скорее по рекомендую использовать более лояльное и деликатное средство . Очень надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь станет полезным. Всем здоровья и хорошего настроения.

Достоинства
  • Легкий в применении, эффективный
  • Нейтральный вкус
  • Очень эффективное
  • Удобный способ приема
  • Флакон-капельница
Недостатки
  • Бурчит-урчит живот
  • Время действия
  • Вызывает диарею
  • Вызывает сильные спазмы в животе
  • Непредсказуемое действие
Vaculich_annрекомендует