Опубликовано 8 Январь, 2015 - 19:26

Всем привет Smile

Искала тут на новогодних праздниках, что бы такого необычненького посмотреть... Хотела триллер, как всегда, но наткнулась на фильм "Идеальная пара". Оказалось, что русский, да и еще Чадов в главной роли. Нет, я не его фанатка, но интерес при чтении сюжета возник.

Сюжет таков:

Девушка Зоя – спортсменка с крепким характером. Значит мужскому полу с ней нелегко, и все они от нее уходят. Но Зоя грезит сыграть свадьбу и иметь детей.Кеша – холостяк, и обитает с родителями. В одно утро он оставляет дом с ожиданием обвенчаться на первой встречной девушке. И он встречает Зою, которая намеревается сотворить из Кеши безупречного мужа. Он советует Зое изменить друг друга: день он, затем она. Впрочем скоро находится, что "перемена" не прошла впустую.

Вроде бы житейская история. Обеим нужно жениться, вот и решаются на этот шаг совершенно не зная друг друга. Сначала живут вместе, каждый со своими интересами, но брак - дело нелегкое, вот и приходится подстраиваться один под другого, а точнее Кеше под Зою (такому характеру и напору не противостоять!), а что из этого выльется?... Можно догадаться, конечно)

на зарядку, на зарядку ста-но- вись!

Идея не новая, но то, что русским удалось снять неплохую комедию с талантливыми актерами, уже радует. Уколова идельно вписалась в ролью: и телосложение, и голос - сыграла, как надо, Чадов тоже не подвел, хоть и амплуа в этот раз немного другое.

Фильм получился легким, ненапряжным совершенно, смотрится на одном дыхании.

Какого-то глубокого подтекста в нем нет, да и не нужно. Все просто и понятно. Стоит отметить, хорошая музыка подобрана в сопровождение.

В холодный зимний вечер согревает своей уютной обстановкой, если можно так выразиться...

Ставлю 5 и рекомендую к просмотру!

Метро

Спасибо за внимание Smile

GalinAhрекомендует
прикольный фильмец, не смотрела Smile
заинтересовал, посмотрю обязательно
не смотрела такой!
Мне мама уже несколько мне советует посмотреть этот фильм) Big smile
я бы посмотрела)
Не видела)
08.01.2015
Надо посмотреть, пока прошел мимо...
08.01.2015
Думаю, что стоит посмотреть.
08.01.2015
Ну вот и отлично, вечером будем смотреть!
Надо смотреть, актеры понравились Smile
посмотрим интересно Wink
Смотрела, очень смешной:)
08.01.2015
Надо будет посмотреть. Как- то этот фильм прошёл мимо меня.
Мало стоящих русских фильмов, надо будет глянуть)
смотрела - не впечатлил Stare
А я смотрела недавно Smile .Мне очень понравилось. Еще пересмотрю обязательно.
Прикольная тематика, может посмотрю Smile
Вот не могу понять видела я этот фильм или нет, кажется знакомым и в то же время не знакомым! Нужно будет его глянуть!
Интересный союз)
08.01.2015
Начала смотреть, но мне так и не дали закончить просмотр, мультики видите ли надо было включить Big smile Интересно, чем закончилось Smile
08.01.2015
Только недавно посмотрела этот фильм по телек с большим интересом.
09.01.2015
Не смотрю наши сериалы, за исключением некоторых Smile
Надо будет и мне скачать, посмотреть Cool Спасибо за наводку Wink
09.01.2015
Интересно будет глянуть )
09.01.2015
Не помню смотрела его или нет, вроде сюжет знакомый
09.01.2015
кажется, видела этот фильм когда-то давно Smile
09.01.2015
иногда люблю смотреть сериалы по России
Веселый фильм Laughing out loud
нужно будет посмотреть)
09.01.2015
Судя по всему мой будущий муж должен быть спортсменом Big smile
Уколову видела только в классной комедии "На крючке!" Smile
09.01.2015
Скачали, но еще не смотрели)
09.01.2015
Очень интересная актриса в главной роли. Обязательно посмотрю
На днях смотрели с мужем, позитивный фильмец и такая парочка Big smile
надо будет посмотреть Smile
09.01.2015
интересный фильм, надо тоже посмотреть!
TSH аватар
TSH
10.01.2015
Наверно, во время просмотра не соскучишься Smile
надо посмотреть обязательно
10.01.2015
Наши сняли удачный комедию! Такое я пропустить не должна. Видела ее на торенте, но подумала, что фигня... теперь точно скачаю! Спасибо.
мне нравится Чадов, только из-за него посмотрю)
Ещё 4 комментария