Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 22:49

На наши фильмы фильм в кинотеатр я хожу редко (из того, что могу вспомнить за последнее время разочарование с названием, не соответствующим реальности "8 лучших свиданий").

На фильм "Идеальная пара" совершенно случайно наткнулась ночью, переключая каналы и оставила, чтобы побыстрее уснуть, но неожиданно для самой себя с удовольствием досмотрела до конца.

Долго пыталась вспомнить, где же я видела актрису, сыгравшую главную роль??

И через какое-то время вспомнила, она же играла любовь Бородача, Иришку Скоробейникову )))

Бывшая спортсменка с кучей медалей и кубков понимает, что на личную жизнь в свои молодые годы так и не нашла времени в перерывах между соревнованиями. А так как она привыкла ставить цель и добиваться ее, то и с замужеством решает поступить также - наметить дату свадьбы, а к этой дате найти жениха. И отводит себе на его поиски не много, не мало... 1 месяц )

По случайному совпадению сотрудница ЗАГСа мечтает женить своего великовозрастного сынка-программиста (Чадов), который не вылезает из-за компьютера.

Родители так допекли его женитьбой, что он решил сделать предложение первой встречной. Кто ею оказался, Вы уже догадались )

Удастся ли двум противоположностям сохранить семью или каждый из них найдет свое счастье в другом человеке, близком ему по духу или образу жизни?

Смотрите фильм Wink

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Недостатки
  • Не очень хорошая актерская игра
Джулианнарекомендует
10.04.2016
Интересно и отлично удалось актерам сыграть образы. Фильм смотрел с интересом и вполне понравился. Smile
Возьму на заметку!
10.04.2016
Давно хотела его посмотреть!
10.04.2016
Она ещё в Левиафане играла.
Владька, Левиафан меня разочаровал (
Смотрела этот фильм) ну, такой - на один просмотр годится Steve Big smile
11.04.2016
Люблю простые комедии по любовь, захотелось помотреть Wink
Актеры хорошие. Интересно посмотреть Smile
похоже, интересный фильм
11.04.2016
Смотрела этот фильм,довольно интересный.
11.04.2016
Мне тоже понравился этот фильм. Актерский состав удачный. Снято со вкусом. Сюжет хоть и не закрученный, но далеко не примитивный.
11.04.2016
Русские фильмы вообще не смотрю, либо очень очень редко. Задумка сюжета интересная, но в тоже время уже показанная по сто раз в различных вариациях))
11.04.2016
Долгое время не смотрю российские фильмы, хотя сюжет довольно интересен Smile
11.04.2016
Вот этот фильм забираю в закладки Smile
11.04.2016
Описание понравилось) стоит посмотреть этот фильм!
Жанр не мой! Smile
11.04.2016
Anna Raven, и не мой тоже, поэтому я даже сама удивилась, как до конца досмотрела )
11.04.2016
В кино не пошла бы, но дома можно посмотреть, скоротать вечерок Smile
11.04.2016
Один раз можно посмотреть, но не шедевр. Smile
Как всегда захотелось просмотреть!
Забавный фильм)
интересно посмотреть
Пожалуй добавлю в закладки)) Спасибо!
Можно посмотреть для разнообразия! )
11.04.2016
вроде и описание нравится, но актерская игра... хочется верить актерам в их искренность. Sad
12.04.2016
актерский состав мне не особо приятен, поэтому скорее всего пропущу этот фильмец!
12.04.2016
Возьму на заметку для вечернего просмотра)
12.04.2016
Интересно было прочитать отзыв, но смотреть вряд ли буду Smile