Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 08:39

Здравствуйте всем!

А вы любите ягоды? Я так просто обожаю. Собирать не люблю, уж больно это для меня муторное занятие, но на зиму заготавливаю обязательно. Ежевика в наших краях не растёт и даже в сезон стоит не дёшево. Поэтому при выборе заморозок от 4Сезона я выбрала именно эту ягоду)

ИЗГОТОВИТЕЛЬ ООО "Хладокомбинат Западный" г. Одинцово

МАССА 300г

СРОК ГОДНОСТИ 18 месяцев

ЦЕНА примерно 150 руб

Купить можно в любом сетевом супермаркете

Яркая упаковка привлечёт ваше внимание. Яркая, крупная ягода на первом плане. С обратной стороны упаковки вся информация для потребителя.

Про состав даже говорить не приходится, кроме самой ягоды ничего нет.

Что мне нравится, так это то, что срок изготовления выведен в отдельное окошко, его не нужно выискивать.

Изучение состава ежевики показывает, что в ягодах содержится довольно много витаминов Е, К и С – около 15%, 17% и 25% рекомендованной суточной потребности (РСП), соответственно. В частности, витамина К, который обеспечивает свёртываемость крови и укрепляет кости, в одной 100-граммовой порции сырой ежевики содержится в среднем 19,8 мкг.

Исследования показали, что экстракт ежевики способен блокировать раковые клетки. Ягода не только вкусна, но и полезна. Ни смотря на то, что она очень похожа на малину, они совершенно разные по составу. Ежевика не такая сладкая, больше преобладает кислинка и понравится она больше любителям кислых сортов ягод.

Открываем пачку и что мы видим?

Ягода просто огромных размеров! Никакого льда, только иней. Ягодка к ягодке, никаких слипшихся кусков.

Если сравнивать с малиной, то ежевика крупнее раза в 3.

И главное, что ягоды после разморозки ягода не теряет форму, не расплывается, только даёт немного сок, т.ч. это отличный вариант для украшения тортов и капкейков.

На вкус ежевика кисло- сладкая, мне нравится. Единственно, что косточки могут застревать в зубах)), но это уже тоже дело вкуса.

Ежевику замороженную от 4 Сезона к покупке рекомендую!

Ягода качественная, ни одной мусоринки или испорченной ягодки. Вкусная и главное- полезная!

Достоинства
  • Вкусные ягоды
  • Крупные ягоды
  • Нет льда
  • Отборные ягоды
  • Полезно
  • Целые ягоды
Liliya-69рекомендует
28.02.2021
Вкусная, я люблю по лету!
28.02.2021
Очень люблю ежевику особенно свежую)
28.02.2021
Думаю, что переработанная она будет не такой вкусной и витамины теряются, если только добавить в коктейли и смузи)
28.02.2021
Какая крупная ежевика, аж захотелось попробовать)
😊
28.02.2021
Вкуснятина,целые и красивые. А ещё и полезные
Это точно👍
Отличные ягоды 😍
28.02.2021
Очень даже. Нам понравились. Внучка лопает с удовольствием, хоть и не сладкие))
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
28.02.2021
Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас.
01.03.2021
Вкуснятина)