Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 20:05

Привет, девчонки, мой сегодняшеий отзыв о превозносимых метеоритах Guerlain N3 medium.

Цена 2500 со скидкой, 25 грамм, Франция.

Пудра визаж, или пудра для лица, или блюр, а может румяна, я долго присматривалась к данному продукту, тестила в магазине, слушала отзывы.

Данный продукт меня манил своей избранностью, типа если он будет у меня, то все, я девочкадевочка)).

И вот настал момент икс, хорошие скидки и я решилась...они мои)).

Первое разочарование наступило, когда увидела упаковку, она была из дешевого тонкого картона, как у крема Черный жемчуг за 100 рубоей.

Открываю, жестяная баночка, красивая с цветочком, все такое рифленое с фактурой, размер несколько громоздок.

Крышка слабовата, одно неловкое движение и ваши шарики упорхнут.

Еще одно разочарование ну совсем не мимими, резинка, как у пудры Макс Фактор.

Я ожидала пуховочку с бантиком, а тут резинка, ух, ну ладно.

Столько я слышала о прекрасном фиалковом запахе, как парфманьяк, я просто стремилась его оценить, хдыщ, при первом затесте меня ждало еше одно разочарование, фиалки?

Вы это серьезно?

Это самый противный аромат, какой я только соышала в косметике, он навязчивый, свежехимозненький, то ли огурца и цветов, вообщем не мое.

Непоняла, чем он так восхитил, от слова совсем.

Сами шарики миленькие бежевые, сиреневые, слоновая кость, темно- бежевые, матовые, перламутровые, среднего размера и один огромный сиреневый.

Набирала кистью для пудры и синтетикой и с ворсом козы, эффект на лице есть, но очень малозаметный, слегка припудренный, блюра никакого не заметила, как например от пудры Живанши там явный фотошоп, тут его нет.

Продукт нежнятина и баловство, соглашусь со многими, для тез кто хочет сэкономить, вы ничего не потеряете, если не купите эту баночку.

Покупать или нет, решать вам!!!

Достоинства
  • Пудра очень экономичная
Недостатки
  • Большая и громоздкая
  • Высокая цена
  • Дорогая игрушка
Мангустане рекомендует