Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:42

Пробник с этими духами достался мне от мамы, ее аромат не впечатлил, сказала: "тяжелый и вульгарный". А мне аромат безумно понравился, и с тех пор я потеряла покой.

Аромат действительно очень сладкий, притягательный , сексуальный, невероятно чувственный, даже я бы сказала провокационный. Немного душный, но и завораживающий. Гипнотизирующий. Не все его выдержат и смогут пронести с достоинством. Такие ароматы нужно уметь носить и подать чтобы не перейти черту. Да, тут главное не переборщить, будет достаточно буквально одной капельки, не стоит поливаться ими с ног до пят, чтобы это действительно не перешло в вульгарность. Но иногда так хочется почувствовать себя невероятно соблазнительной. Аромат не на каждый день, для особых случаев. Скорее вечерний.Стойкость,кстати, - на мне очень хорошая, на волосах и одежде можно услышать и на следующий день.

Пирамидка:

Содержит ноты:слива, кокос , абрикос

Ноты сердца:роза , тубероза , ландыш , жасмин , палисандр

Базовые ноты:ваниль , сандаловое дерево , миндаль,мускус

Лично я больше всего слышу на себе ваниль и миндаль, и мне очень нравиться это обволакивающая сладость. Вот прямо чувствую -"мое"!!! Хочу - не могу! Но как говорится, и хочется и колется! Подумываю сделать себе подарок к ближайшим праздникам, а с другой стороны, раз пользоваться ими каждый день не получиться, то наверное и большую упаковку покупать нет смысла. Пока еще не знаю, решусь или нет... А спросить хочу следующее, уважаемые знатоки =) Может кто знает какой нибудь похожий ванильно-миндальный аромат какой-нибудь более демократичной ценовой категории? Буду рада любым предположениям=)

02.01.15 ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!

Ну вот мы и встретились – я и объект моего желания) Достались в подарок на новогодние праздники!

Что хочу сказать! Узнала аромат не сразу – поначалу открылся как то резковато, я вообще начала сомневаться тот ли это “яд”. Прошло минут 5 -10 - вроде бы начала узнавать! Он самый) Родимый и горячо любимый) Счастью моему нет предела, довольна как слон))))

Достоинства
  • Манящий и таинственный
  • Притягательный
Недостатки
  • Его надо уметь носить!
Marinishnaрекомендует
18.12.2014
На мой нюх Бруно Банани Данжероуз вумен похож)
18.12.2014
Christina Aguilera by Night - бюджетно.
Vanille Noire Yves Rocher - нахожу сходство, но не советую, не люблю современный Ив Роше.
La Petite Robe Noire Mon Eau de Lingerie - сейчас со скидкой в Лету и сразу 100 мл. миндально-вишневой нежной пудры. Стойкость и шлейф посредственные в холодное время года, на то и Eau de Lingerie.
L'Instant Magic Guerlain - зверский миндаль и пудра-помада на подготовленный нос...
19.12.2014
Ура, моя просьба не осталась не услышанной Smile Девушки, спасибо огромное за ответы!!! Присмотрюсь к этим вариантам Smile
29.12.2014
Как же вы описали этот аромат... Я с ним не знакома, но уже ясно себе представляю. Захотелось себе такой купить.
02.01.2015
Обожаю серию пуазон, надо будет красные подробнее заценить.
02.01.2015
Нюсеныш, а я вот теперь мечтаю заценить классический Poison, ну и Midnight тоже по описаниям заинтересовал Smile
  • 27.07.2018 - 10:24
    Christian Dior POISON винтажный аромат для чувственных, роскошных, уверенных в себе женщин! Покоритель дамских сердец и в то же время ЯД которым хочется отравиться снова и снова
    Приветствую всех, кто заглянул!   Неоспорим тот факт, что каждая девушка пользуется духами. Ведь желание нравиться и покорять это вполне естественно, и именно аромат может прекрасно подчеркнуть ее образ и стать настоящим магнитом для мужских сердец.
  • 12.11.2017 - 16:02
    Ядом можно отравиться,ядом можно насладиться..Ядовитый эликсир женственности,сладкий миндаль в окружении ванили +фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Ядом можно отравиться, ядом можно насладиться. Яд " Hypnotic Poison " - это наслаждение сладким миндалем и горьким привкусом ванили. Флакон просто кричит нам, что он наполнен упоительным ядом.   Именно такой флакон должен содержать упоительное, колдовское зелье.
  • 23.10.2013 - 13:38
    Никакой разницы с классическим Hypnotic Poison кроме оформления
    Как фанат Hypnotic Poison я пробую все видоизменения этого аромата, пока постигло только разочарование. Забавно, что его (Hypnotic Poison Elixir )нет на официальном сайте Диора [ссылка]арома тыженские-ароматыlespoisonslpoisonfp l.html Парфюмерная формула «эликсира» включает сочетание лакрицы и…
  • 01.03.2017 - 17:36
    Жемчужина в моей коллекции Пуазонов)) Расскажу, как отличить подделку от оригинала и почему вообще не стоит пользоваться подделками
    Чарующий флакон таинственного темного синего цвета... Глубокий, чувственный аромат... Казалось бы, что может испортить впечатление? Но кое-что все же испортило...
  • 11.11.2019 - 10:13
    Аромат роскоши. «Яд», который не оставляет мужчин равнодушными. Соблазнительный и очень комплиментарный. Dior Pure Poison.
    «Яды» от Dior это уже классика, но классика не скучная. Среди многообразия в линейке Poison, на мой взгляд, каждая женщина сможет найти именно тот аромат, который ей идеально подойдет.   Я обожаю Dior Pure Poison.   Аромат не новый, выпущен уже лет 15 назад.
  • 15.04.2016 - 01:28
    "Нежный яд" меня травил нехило, жаль, что не узнать, каким он был в прошлом.
    Доброго времени суток! Этот отзыв на знаменитый, труднодоступный аромат из прошлого, снятость от Christian Dior, винтажный Poison Tendre , выпущен в 1994 году!
  • 24.11.2017 - 06:22
    Вот ты какой, Диоровский ЯД. У меня появился новый ЗИМНИЙ фаворит - Poison Girl Christian Dior. Восточный ГУРМАНСКИЙ аромат, который никого не оставит равнодушным. Невероятная СТОЙКОСТЬ, мощный ШЛЕЙФ и очень красивая БАЗА.
    Парфюм Dior Poison Girl нацелен на молодую аудиторию. Этот аромат для тех девушек, которые хотят чего-то дерзкого и смелого, немного "ядовитого", но для которых классические яды от Диор слишком терпкие и капризные.
  • 13.05.2019 - 17:01
    Любителям ванильно-карамельных ароматов посвящается. И что важно (и сейчас, к сожалению, редко) аромат стойкий!
    Привет-привет))) Хотела сегодня вам рассказать о достаточно интересном, и что важно, стойком парфюме. Это будет Poison Girl от Christian Dior в формате туалетной воды. "Вороне где-то бог послал кусочек сыру". Эту малышку я не покупала, подарили на Новый год.
  • 03.08.2018 - 11:03
    Poison Girl Unexpected Christian Dior, фарфор и лето Вечности
    При всей своей избирательной любви к парфюмерным работам Dior, нашумевший фланкер Poison Girl Unexpected был приобретён в каком-то непонятном потребительском угаре.
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 21.07.2020 - 12:35
    Dior Poison Girl - моя ядовитая любовь. Аромат станет настоящим ядом, если не уметь им пользоваться.
    Доброго времени суток!   Сегодня перебирала духи и подумала, почему я не пишу на них отзывы? У меня много любимых ароматов. Недавно заметила, что во всех есть сладкие ванильные нотки. Dior Poison Girl мы купили примерно три года назад. Первый год я была в него влюблена, до встречи с Burberry Her.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 09.06.2020 - 17:12
    Для меня невыносима мысль, что роза выдумана не мной (с) Любимый классик так и не смирился с невыносимостью бытия, а я это самое бытие обожаю. И за розы, и за духи, которые ими благоухают.
    Здравствуйте!   Я очень люблю розы. И цветы, и аромат розы в парфюмерных отдушках.   И варенье из лепестков роз. Но, к сожалению, при всей этой любви к розам, ни разу не смогла найти идеальные розовые духи. Чтобы вот ух! И понравились.   И стали моим парфюмерным "я" хотя бы на какое-то время...
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…
  • 03.06.2020 - 14:29
    Мой Крым и Chanel Allure
    Chanel Allure - мои аэропорты с двумя пересадками, моё Чёрное море, мой Крым. Этот аромат для хлопкового комбинезона и мягких тренировочных штанов; тяжёлого узкого платья на один вечер и просторного сарафана с тоненькими бретельками; острых шпилек и лёгких кроссовок.