АКТИВАТОР MATRIX COLOR SYNC 2,7% (9V) - отзывы

Тип косметики: Активатор
Бренд: MATRIX

• 21.01.2020 - 10:16
    Отзыв на новый краситель Матрикс. Кислотный полупрозрачный пепельный. Стоит ли пробовать? Сколько держится и почему о нём практически ничего не известно?
    Доброго времени суток! Прерву свои отзывы на технику и всё для дома на любимую мной тему: краситель для волос. Почему-то для многих секрет что у Матрикс уже практически пол года как вышла новинка - кислотный полупрозрачный краситель, не задевающий собственную базу волос.
  • Тонировка волос в домашних условиях. Справится даже новичок. Красивый оттенок мокко и сохранение мелирования
    Мне довольно повезло в борьбе за украшение волос - я нашла отличного парикмахера и уже много лет хожу только к ней. Всегда могу спросить совета относительно прически, цвета волос и прочих хотелок.
  • 09.10.2020 - 15:30
    Matrix Color Sync Power Cools в оттенке 7AA, или как добиться холодного пепельно-русого цвета волос. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Начну с того, что опыт окрашивания у меня очень скромный - пару раз экспериментировала с цветом волос еще в школьные годы. Результаты этих экспериментов меня расстраивали, и я зареклась красить волосы до появления первой седины.
  • 11.09.2017 - 07:41
    Тонируем блонд в домашних условиях с безаммиачной краской MATRIX:для тех,кто мечтает о пепельно-сером оттенке.10V,10A,10M Но почему больше не куплю данную краску?И почему я категорически против бесцветного тонирования MATRIX?
    Добрый день! Я уже рассказывала вам в своём отзыве на технику окрашивания airtouch о том, как я стала блондинкой. Господи,храни во мне блондинку вечно. Как и любая златоволоска я озабочена постоянно приходящей проблемой (раз в 3-4 недели) - как вытравить желтизну, а заодно и "забить" волос…
  • 05.02.2020 - 11:40
    Малиновый закат плавно перетекает в розового фламинго и обратно. :) лучший краситель для создания цвета баббл-гам
    Доброго времени суток!Наткнулась совершенно случайно на отрицательный отзыв на данную линейку красителя и удивилась. Потому что именно эта линейка мне нравится для создания легкий акварельных окрашиваний. Моим любимчиком стал Кварцевый розовый.
  • Красота за 120 руб! (ФОТО)
    Приобрела палетку 12 розовый и фиолетовые цвета (фото самих теней и свотчи выложу чуть позже). Цена - около 120 руб. Описание: данные тени сочетают в себе перламутровый сатиновый блеск и сверхстойкий сияющий шелк.
  • 06.06.2014 - 22:32
    я Нашла для себя то, о чем Мечтала каждый раз при окрашивании..=))№ 60.N&81
    Helen Seward Color System включает в себя CREAM HAIR COLORS(2 АММИАКА) работает на 3-12 оксиде И TONEUP Без аммиака (4 оттенка: 2 пепла, золото и беж для тонирования осветленных волос на 1,5 оксиде) с 3D-Пигментами и Мультивитаминами     3D Color SystemПрофессиональная система окрашивания для…
  • 06.06.2018 - 09:14
    Отличная палетка 3 в 1 по очень низкой цене. Тот случай, когда качество не зависит от цены.
    Решила я в 27 своих полных лет научиться делать макияж. Полностью, как положено. Не только глаза и губы красить, но и все остальное. Начать закупаться косметикой решила на AliExpress. Если что - и выкинуть не жалко будет. Вдруг мои руки-крюки окажутся неспособными делать нечто красивое?
  • 02.04.2015 - 15:33
    Обожаю стайлинг-пудры, но "Mega Dust" больше не куплю!
    Уже пару лет я практически каждый день пользуюсь специальными пудрами для придания прикорневого объема волос, как предполагает моя стрижка, но не предполагают прямые и гладкие от природы волосы.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 29.12.2020 - 17:52
    Наконец-то я нашла идеальную краску для брюнеток, которая не затрагивает натуральную базу! Идеальный холодный цвет с оттенком "Брюнет Пепельный" и потрясающее качество волос. Фото до, во время и после окрашивания.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке среди красителей Matrix. Речь пойдёт о Лёгком тонере с кислым pH Sheer Acidic Toner для тёмных оттенков. Конечно, это уже не супер новинка. Данные красители появились на рынке несколько месяцев назад.
  • 04.12.2020 - 16:31
    Блонд превращается, превращается... в элегантный стальной цвет. Я больше никогда не вернусь к оттеночным бальзамам! Ода краске Matrix Color Sync в оттенках 10A и 8V
    Всем привет! Сегодня у меня будет немного экспериментальный отзыв на профессиональную безаммиачную краску Matrix Color Sync. Я крашусь этим составом второй раз, но теперь я немного поменяю формулу.Главный оттенок у меня 10А(ash - пепельный отлив), но я буду использовать еще 8V(violet -…
  • 16.01.2021 - 21:38
    Оказывается 💩 бывает и в красном оттенке. Самая провальная вещь в моей косметичке, с которой я целый год пыталась, но так и не смогла
    О конкрите от Крыгиной я мечтала наверное больше года, хотя втайне всегда его боялась. Хоть у меня и не совсем руки-крюки, но все равно по просмотрам разных бьюти-блоггеров у меня сложилось впечатление, что это сложный в использовании продукт, который для новичков будет сложноват.
  • 07.12.2020 - 12:43
    Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team в оттенке "В свете софитов" (7795). Стойкость в 1 и два слоя, сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! Перед новым годом любят производители выпускать что-нибудь блестящее. И компания Фаберлик исключением не стала. В серии Glam Team она представила нам два вида продуктов: это глиттер для лица и тела и блестящее покрытие для ногтей.
  • 09.01.2021 - 10:54