Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 23:28

Всем доброго времени суток!

С 4 сентября по 1 октября 2024 года в сети магазинов Магнит проходит новая Акция МАГНИТЫШИ 2024 - необходимо собирать яркие магнитные шайбы или бусины различных форм с изображениями персонажей и символов из мемов и мультфильмов.

Главный персонаж, который рекламирует акцию, это белорусский видеоблогер, певец Влад А4.

Девиз акции: Стань мастером магнитышей.

Получить акционные шайбочки Магнитыши достаточно просто.

Их дают за покупку в сети магазинов Магнит от 500 рублей, либо за покупку товара-партнера акции.

Магнитышей также можно купить за 49 рублей на кассе в магните, а еще можно приобрести брелок к ним за 29 рублей. Только не в каждом магните есть такие брелоки, но нам удалось их найти и купить под конец акции в магазине Магнит косметик. Покажу брелоки к магнитышам чуть ниже в отзыве.

Кроме того, в рамках проведения акции в мобильном приложении «Магнита» была запущена мобильная игра «Магнитыши с Владом А4». Поиграть в эту игру под конец акции можно до сих пор, а вот получить пакетик с магнитышем за 1 рубль и другие призы уже нельзя.

Магнитыш выдается в пакетиках трех видов - красненьких, розовых и зеленых. Все пакетики непрозрачные.

На обратно стороне пакетике написано, что магнитыши имеют эффект Антистресс.

Производитель рекомендует их использовать как магниты и выражать свои эмоции. Выполнять трюки с брелоком и соревноваться со своими друзьями. Собирать в браслет или в другой аксессуар.

Материал изготовления: полимерные материалы и металл (магнит).

Страна изготовитель: Китай.

Определить, какой примерно магнитыш лежит в саше, можно только лишь наощупь по форме шайбы - круглые, квадратные, шестиугольные, восьмиугольные. Однако у нас на кассе в магните их конечно щупать не дают, но при этом и выдавать за покупки от 500 р не забывают.

Все бусины магнитыши односторонние (картинка только с одной стороны) за исключением одно магнитыша арбузика.

Двусторонний магнитыш Арбузыш с одной стороны как будто в разрезе - нарисована красная мякоть и черные семечки, а обратная сторона зеленая с полочками и хвостиком -завитком.

Из редких необычных магнитышей еще есть Диско Дино, который светится в темноте.

К концу акции у нас набралось 13 разных магнитышей не повторок, хотя мы их особо не собирали.

Мне особенно понравился квадратный фиолетовый магнитыш Котапузыш с котиком и надписью ЕДААА и кругленький оранжевый магнитыш с совой - Совун.

Вся коллекция Магнитыши 2024 акции из Магнита состоит из 27 штук.

Черепыш, Арбузыш, Гусь Гусиш, Лимонадыш, Кисыш, Конфетыш, Диско Дино, Вкусняш, Дарлинг, Сердце, Котапузыш, Капибарыш, Пельмешка, Мёдыш, Кросовыш, Инопланетыш, Страшилыш, Эскейпыш, Триумфыш, 100% Мурр, Крутяш, Лапыш, Цап Царап, Эффектыш, Совун, Голубоглазка.

Вся коллекция Магнитыши 2024 Шайбы Акция Магнит

Повторов попадается очень много. У нас больше половины магнитышей - повторки. При большом желании можно конечно поменяться на авито.

Что можно делать с магнитышами?

Их можно крепить на холодильник. Можно строить башенки. Магниты отлично прилипают друг к другу.

Если магнитных шайбочек очень много, то можно даже устраивать соревнования по типу игры дженга, кто построит самую высокую башню и она не упадет.

Кроме того, на каждом магнитыше есть отверстия сбоку. То есть по идее их можно использовать как бусинки.

Только вот отверстия эти сделаны таким образом, что проколоть бусинку через середину насквозь не получится, она прокалывается только с боков. На мой взгляд, такое соединение не очень удобно.

И если соединить бусинки за бочек на ниточку, то они выглядят следующим образом:

Честно говоря, особо и не знала куда бы применить эти магнитные бусины, пока не купила детям специальные брелоки за 29 рублей из рекламы по телевизору.

Брелоки продаются 4 видов: красные, синие, зеленые и фиолетовые. Почему-то в продуктовых Магнитах у нас рядом с домом брелоков нет, а вот в магнит-косметик они лежали в большом количестве. Правда, брелоков красного цвета уже не было, поэтому дочь себе выбрала фиолетовый брелок, а для сына купили брелок зеленого цвета.

Кстати, брелоки к магнитышам сейчас можно также спокойно купить на озоне, только стоят они там не 29 рублей, а около 200 рублей.

Кроме брелока в набор к нему входит металлическое кольцо с карабином.

Покажу, как выглядит этот брелок с двух сторон. К каждой стороне с разноцветной вставкой прилипают магнитыши. Только вот держатся они не супер прочно, махнешь рукой с брелоком и отлетят.

Если повесить на рюкзак такой брелок - то и он, и магнитыши могут легко отцепиться и потеряться. На рюкзаке останется лишь кольцо с карабином.

Поэтому на рюкзаки мы такие брелоки не вешаем. Дети просто с ними играют дома. Забава за 29 рублей им пришлась по вкусу.

На сайте магнита даже есть видео, "как играть с магнитышами и брелком". Правда, почему-то видео на рутубе ужасно тормозит и просмотреть все их мастер-классы нам с детьми не удалось.

Но мы поняли, что существует 5 основных действий с магнитышами:

1) Сдвиг

2) Подброс

3) Слайд

4) Заброс

5) Переброс

На брелок можно помещать один, два, три и больше магнитышей, если складывать друг на друга.

Очень легко и просто стрелять магнитышем в любую сторону из браслета или попытаться подкинуть шайбу и снова поймать её на брелок (это уже сделать сложнее).

Шайба обычно летит в другую сторону и никак не хочет приземляться обратно на свое место.

Также магнитыши и брелок можно использовать как антистресс - передвигать шайбочку туда-сюда.

Как и писала ранее, детям брелоки очень понравились, без них бы сами магнитыши быстро бы потерялись и стали ненужными, а с брелоками хочется играть с ними, стрелять, подбрасывать.

ИТОГИ в отношении акции шайбы / бусины Магнитыши 2024 из Магнита

Достоинства:

1) Забавная игра с брелоком и магнитышами для детей - принцип подбрасывания монетки.

2) Магнитыши легко получить бесплатно за покупку от 500 рублей в чеке.

3) Брелоки к магнитышам стоят дешево - 29 рублей.

4) В начале акции можно было выиграть призы поиграв в игру в приложении Магнит.

Недостатки:

1) Маленькие шайбочки по размеру - легко теряются.

2) Очень много повторок и тяжело собрать всю коллекцию.

3) Дырки на бусинах сделаны, на мой взгляд, не очень продумано. Я бы хотела еще отверстие сквозь середину бусины.

4) Без браслета сами магнитыши не особо нужны.

Вывод. В целом акция интересная - что-то новенькое. Сначала она меня и детей не заинтересовала, но когда у нас появились эти брелоки, то магнитыши нам стали нужны для игры. Детям стало интересно в них играть и собирать новых магнитышей.

Вся коллекция Магнитыши 2024 Шайбы Акция Магнит

Недостатки
  • Долго собирать всю коллекцию
Annypsssрекомендует
29.09.2024
Брелков (браслетов) в наших Магнитах что-то не было, а вот магнитыши выдавали и неплохая забава для деток.
30.09.2024
Тоже ими весь холодильник усыпан Innocent , правда зачем они...
30.09.2024
Про брелки я даже не знала, магнитыши прилепили на холодильник и довольные😎
30.09.2024
На самом деле, не показали как светится
30.09.2024
Я честно пыталась его сфоткать в темноте, но светится он очень плохо - только ободок. И на фото это не видно(
Но я показала какой именно из магнитышей светится в темноте.
01.10.2024
Брелки симпатичные. Но без них магнитыши точно не нужны, все окажутся на холодильнике.