Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:13

Теперь, когда мама, довольная, отправилась со своим новеньким чемоданом домой, расскажу, на что мы убили добрую половину дня.

Я постоянный покупатель в магазине О'КЕЙ Колумбус. Последние пару месяцев совершаю покупки продуктов в магазине О'КЕЙ Доставка, через интернет. Беру сразу на неделю, мне так удобнее.

Достаточно было пары заказов, и нескольких разовых небольших покупок, и - о-ла-ла! - в буклете О'КЕЙ «В Яркое путешествие» уже красуются все 50 наклеек!

Поражаюсь щедрости акции. За «просто так» можно заполучить чемодан стоимостью 5 до 10 т.р.!! очуметь!

Говорю маме: «Иди за чемоданом, а то все разберут. Уж больно быстро наклейки набираются».

Выбрала она себе чемодан, час наверно выбирала, и тут началось. Кассир отправил к администратору. Администратор стал требовать все чеки и документы со всех покупок. Или хотя бы накладные из интернет-магазина, чтоб их отксерить ( что за чушь, на накладных ведь печатей нет).

В общем, отправили маму… в «яркое путешествие».. без чемодана, не смотря на все мои попытки суфлировать по телефону.

Гм.. странно. Неужели что-то поменялось. Обычно на акциях в магазине О'кей чеки не требуют. Читаю на сайте [ссылка] правила акции. Никаких чеков не надо. Для покупателей интернет-магазина достаточно сообщить фамилию.

Дозвонилась, с первого раза, на стойку администрации. Мне вежливо сообщили, что правила поменялись. Ок, говорю, я вам скажу номера моих накладных, чтоб Вам их не ксерить. Девушка все записала и обещала перезвонить. Я думала, отфутболили.

Но нет, через час перезвонила другая сотрудница и с некоторой смесью злорадства и сожаления сообщила, что по суммам на моих интернет-накладных у меня выходит всего 46 наклеек, а не 50. Спрашиваю, можно ли докупить и прийти прямо сегодня за чемоданом? В трубке резко ответили - Можно, если принесете все накладные и поспешили распрощаться.

Откопали мы в куче «черновиков» все эти накладные (чеки я, конечно, выбросила). На одной не было первого листа (дети уже, наверно, разрисовали), пришлось распечатать спецификацию из почты. И со всей этой кипой бумаг, карточкой магазина О'КЕЙ , кассовым чеком с сегодняшней покупки, мама снова пошла в магазин.

Я уже думала всерьез, не написать ли доверенность на получение чемодана — ведь накладные на меня оформлены.

Я не особо верила в удачный исход, но администраторы, видимо, концу дня уже подзадолбались с толпой желающих получить чемодан на халяву. Поэтому к маме, с ее кипой документов и маленьким чемоданчиком, вопросов не было.

Так что буду теперь чеки сохранять! Может, еще один чемодан заполучим. Я же тоже хочу В Яркое путешествие !

Достоинства
  • интересные акции
  • система скидок постоянным покупателям
Недостатки
  • меняются условия акций
MashenkaARTрекомендует
  • Купил игрушку Balbi Танковый бой, состоящих из двух танков и двух пультов в магазине Окей на ул. Партизана Германа. Приехав домой, обнаружил, что один из танков не работает, даже не реагирует индикация. Приехал в магазин опять в двухнедельный срок.
  • Этот магазин я посещаю уже давно и часто, и вот за что я его люблю: Прежде всего, за ассортимент . Здесь я покупаю отличную суповую курицу, любимые яички "Роскар", морскую капусту без уксуса и прочих консервантов, большой флакон кондиционера для детского белья "Ушастый нянь".
  • 19.03.2018
    Раньше часто посещал эту торговую сеть, неплохой ассортимент, хорошие акции по отдельным товарам, обслуживание на уровне гипермаркета, вроде всё было неплохо, но...всё это было раньше. Кто постоянно пользуется этой сетью, тот понимает).