Опубликовано 8 Март, 2021 - 21:08

Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом применения Витамина Д3 в каплях для детей California Gold Nutrition.

Это не первый витамин Д, который мы приобрели. Самый первый был Аквадетрим. Когда мы пришли на самый первый приём к педиатру в 1 месяц. Она нам сразу прописала по одной капельке в день Аквадетрим. Спустя месяц приёма у ребенка очень сильно шелушилась голова и за ушками, врачи сказала нехватка витамина Д назначили анализ по сулковичу. Сдали, так и есть, нехватка. Назначила три капли, прошла неделя, ничего не менялось, сдали опять анализ мочи по сулковичу. Все то же самое. И так дошли мы до 7 капель😬 Только сейчас я понимаю, что многим врачам, абсолютно наплевать на вашего ребёнка. И только сейчас я понимаю, ну чем я думала слепо следуя указаниям врача...

Придя на приём к другому врачу, она нам сказала, во первых, что анализ по сулковичу не даёт точного результата, и лучше сдать из вены, это будет наверняка. А ещё, что зачем было доводить до 7 капель, если и так понятно, что организм его не воспринимает. Сказала что именно Аквадетримом это бывает, потому что организм лучше усваивается витамин д в масляном виде. И прописала нам Вигантол. Это был наш второй витамин Д.

После месяца приёма Вигантола. Наша ситуация начала значительно улучшаться. Но сдав кровь, всё же не настолько хорошо.

И только тогда мне рассказали про iHerb и про этот Витамина Д3 в каплях для детей California Gold Nutrition. Так как наша ситуация была уже не критична начала давать ребёнку по одной капле. И всё у нас стало хорошо, судя по состоянию кожи, волос, ногтей и по анализу.

Принимать его очень легко, ёмкостью оснащена очень удобным дозатором. Не нужно долго ждать, капля появляется за считанные секунды. Сам витамин Д не имеет не запаха, не вкуса, что очень хорошо для деток. Я капаю ребёнку прямо на язычок. Ребёнок не противится. Делаем это в игровой форме.

Также хочу сказать, имейте ввиду, витамин Д в масляной виде накапливается в организме, поэтому придерживайтесь инструкции.

Обратите внимание на срок годности Витамина Д3 в каплях для детей California Gold Nutrition всего 2 месяца, что оченьмало и на одного ребёнкане расходуется даже до половины. А цена от 300 до 500, что конечно, в два раза больше наших российских аналогов.

Витамин Д3 в каплях для детей California Gold Nutrition, рекомендую. За цену и срок годности убираю две звезды. Нам он подошёл хорошо. Но также ничего не скажу плохого и про Вигантол. Тут уже вам решать)

Буду рада если мой опыт поможет Вам с выбором. Спасибо за прочтение)

Достоинства
  • Без запаха и вкуса
  • В составе только масло и Д3
  • Минимальный состав
  • Не содержит спирта
  • Очень экономичные
  • Хорошо усваиваются
Недостатки
  • Срок годности всего 2 месяца
Nastya2021рекомендует