Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 00:59

420-600 рублей

Привет.

Я люблю заказывать продукцию с Айхерб, и это не только БАДы, но и вкусняшки для детей, и органические специи. Расскажу немного о жидком витамине Д от California Gold Nutrition.

Вообще, "калифорнию" люблю: заказывала и коллаген, и цинк, и поливитаминный комплекс.

Поэтому рада, что и Д3 для детей оказался отличным.

В России с солнцем напряженка. А я живу еще и в Петербурге, где... ну вы знаете: дождик идет с 1703го... И уже в роддоме неонатолог дает рекомендации - давать малышу витамин Д, "по капельке".

Старшей дочери давала Аквадетрим: это было давно и как-то не было ничего стоящего на рынке, разве что Девисол...

Младшей с рождения приобрела неплохой и рекомендованный в свое время мне эндокринологом Вигантол. Аквадетрим совсем меня разочаровал: пустышка...

В 3 месяца я с малышкой проходила положенный осмотр специалистами, и ортопед спросила, какой витамин Д получает ребенок. В ответ на "Вигантол" она кивнула, но сказала, что есть средство лучше, и, "если вы заказываете на Айхерб, возьмите Бейби Д3 от Калифорния Голд Нутришен". И я заказала эти капли.

Жидкий раствор находится в стеклянном флакончике с пластмассовым дозатором: в ложку попадет ровно столько капель, сколько вам нужно.

У ребенка не было никакой аллергии на препарат, и по ортопедии проблем нет. Сейчас ей год и 11, даю 3-4 капли поздней осенью, зимой и ранней весной и 1-2 капли летом. Лучше употреблять витамин Д в первой половине дня, так как он может "бодрить" и мешать засыпанию на ночной сон.

На Айхерб флакончик стоит 560-600 рублей, часто бывают акции и приобретаю по 420-440 рублей. Заказы обычно собираю с подругами, поэтому и доставка получается бесплатной.

Отличный продукт, смело рекомендую витамин Baby D3 от California Gold Nutrition!