Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 15:24

Еще с самого раннего детства моя мама пользовалась духами яблочных вкусах,я тащилась от них.

3 мл. но бюджетно вкусный вариант на каждый день!)

Очень вкусный и сексуальный запах,не кислый а сладкий именно то что я люблю для завоевателя настоящих мужчин!

Скажу так что мужчинам он очень понравился даже больше чем какие то другие духи.Запах нежный,в меру сладкий и естественно запах нежности и страсти,напоминает духи с феромонами,очень возбуждают.Подойдут на любой выход включая на свадьбу,на свидание,и даже на работу в теплое времени года,но я его и зимой использую это не принципиально.Держится запах около 6 часов точно и это 100%,по мимо того начинает пахнуть вся комната! Пробовала ставить в открытом флаконе эти духи в шкаф с одеждой,очень вкусно пахнет одежда,и душится дорогими духами не нужно,дешево и сердито и 100% качество и запах как от дорогих духов!Начинаю советовать своим подружкам,они попробовав этот запах сразу заказывают в интернете,в интернете можно заказать до 200 рублей,есть и за 100 рублей,я купила на ярмарке за 200,но не чуть не пожалела,и вам советую!

На ладонь приложила что бы вы понимали что этого флакона вам хватит на долго!

Минусов не заметила вообще,только если приходится их искать,и маленький флакон 3мл но я знаю что их хватает на долго!Подарком на Новый Год своей подруге или на 8-марта будет очень кстати!

Еще я советую посмотреть всю коллекцию Al Rehab там много божественных ароматов!

Вот и моя история! Покупайте,радуйте себя это супер аромат как и для взрослых так и для подростков,а самое главное что натуральный состав, нет спирта и ощущения освежитель воздуха или от дешевых туалетных вод и др. химии.

Заказать вы можете на этом сайте [ссылка] гораздо дешевле,я покупала на ярмарке!

Достоинства
  • *Доступная цена, хороший состав, - Имеет приятный аромат
  • +долго держатся
Недостатки
  • (нет недостатков)
Panterasexyрекомендует
14.12.2015