Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 03:51

Сидела дома и решила поесть чипсы, через два часа посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась...

Все лицо было покрыто вздутиями и появились красные пятно, сразу не раздумывая побежала в аптеку. Подружки посоветовали крем, но он супер дорогой, возможности купить не было и решила проконсультироваться с фармацевтом, на выбор предложила Ла-Кри крем и еще что то подороже, взяла я Ла-Кри и помчала домой.

Дома села и стала изучать коробку и все в ней находящиеся. Впечатлило, что можно и детям использовать. Если бы и не помог, то вреда минимум. Намазала и села ждать, покраснение прошло через 2-3 часа, меньше стало шелушиться. Конечно аллергия проходила пару недель, но лицо на глазах приходило в прекрасную форму. Цвет не очень конечно э, к запаху привыкаешь.

Теперь всем его советую и от зуда и от раздражения, от такой аллергии, от сухости.

Хватает на долго, цена не высокая. Единственное, что одежду может испачкать.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Разрешён к применению у детей
  • Снимает раздражение
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах, но вскоре привыкаешь
KseniaAbрекомендует
  • 07.11.2013
    У моего 4-месячного ребенка от слюней на шее появилось раздражение, обычные питательные крема не помогали. При этом ребенка мучил зуд. Пользовалсь и мустелой под подгузник который от опрелостей, не помогло. Потом врач-педиатр предположила, что там уже грибы завелись и прописала клотримазол. Ужас!
  • 13.08.2012
    У меня очень капризная аллергичная кожа, и зачастую на ней появляются раздражения, поэтому мне нужен был препарат, решающий подобные проблемы. Мне хотелось приобрести не крем для ежедневного применения, а эдакое средство-sos для эпизодического использования и скорейшего приведения кожи лица в…
  • 04.01.2015
    Появился крем Ла-Кри в нашем доме , когда ребенку было три месяца ( порекомендовал врач - педиатр для лечения покраснений при аллергии ) . Прекрасно тогда зарекомендовал себя - снял покраснения и зуд . А вот сейчас приспособилась применять его для своих целей и тоже очень им довольна .
  • Ну что ж, с этим кремом меня познакомила моя ужаснейшая сухость в лице. Поначалу в аптеке мне посоветовали его, честно говоря, я была не уверена в нем. Но после похода к дерматологу, который тоже посоветовал его мне, сомнений не оставалось:) Стоил он в аптеке в районе 150 рублей.
  • 10.09.2015 - 18:32
    ПОЧЕМУ не оправдались мои надежды по ИЗБАВЛЕНИЮ от аллергии?
    Здравствуйте все-все-все!!! Хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями о креме с красивым и легким названием крем восстанавливающий "Ла-Кри". Сперва, краткая предыстория покупки. У моих детей периодически появляется аллергия. У старшего же сына, она бывает довольно часто.
  • 21.02.2019 - 09:11
    На что способен крем Ла Кри? Мой 6-ти летний опыт: атопический дерматит при беременности и ГВ; аллергический и контактный дерматит у детей, укусы насекомых. Фото До и После. ОСТОРОЖНО: Есть неприятные фото!
    Приветствую всех заглянувших!   ПРЕДЫСТОРИЯ Во время первой беременности мой хронический атопический дерматит перешел все границы дозволенного, и стал завоевывать все новые и новые участки моего тела.
  • 15.04.2020 - 20:12
    Ла Кри крем для сухой кожи – ну совершенно обычный крем, неоправданно дорогой, а со своей функцией не справляется. Испытывали на АТОПИЧНОЙ детской коже. Рекомендую присмотреться к АНАЛОГАМ.
    В отзыве дам ответы на вопросы : какой лучше взять крем из серии Ла-кри, где купить, сколько стоит, какие были ощущения от использования, какой в итоге был эффект на сухой атопичной коже ребенка 5 месяцев, 3 лет, как справился с сухостью у годовалого ребенка, какие есть аналоги.
  • 25.07.2018 - 22:44
    Моя кожа преобразилась...У вас жирная кожа лица, но ей требуется увлажнение? Девченки, читайте ниже, как я нашла для себя крем, который не забивает поры и не вызывает прыщи!!!
    Всем большой привет! Хочется написать небольшое предисловие (кому не интересно пропускайте 3 абзаца) о том как я случайно очутилась на этом сайте и стала его постоянным гостем. Вряд ли это будет супер-увлекательная история, но так как я пишу свой первый отзыв, хотелось бы об этом упомянуть.
  • 01.02.2019 - 18:23
    Осторожно!
    Целый год пользовалась крем-гелем ла-кри.Очень нравился, мягкий, лёгкий, не оставляет пленки, хорошо впитывается. Закончился. Выбросила упаковку и решила, что смогу купить по памяти. А в аптеке не оказалось этой фирмы. Так я его покупала долго и уже забыла, как он точно называется.
  • Ругательный отзыв, или никакая никакашка.
    Прыщики - не моя тема, но и на старуху, как говорится. Перед КД бывает и у меня рядом с морщинами образуется это безобразие. В запасе всегда есть Эффаклар АИ , но тут он кончился, новый не купила, подумав, что давненько он не пригождался, в основном дочь пользовалась, возьму что-то попроще.
  • 17.09.2015 - 12:51
    `”*°•.✿Получился ужасный отек(фото не для слабонервных)✿•°*”,но ВЫЛЕЧИЛА свои руки`.УЖАСНЫЕ фото ДО и ПОСЛЕ☺♥.Как он справился.Эмульсия как база под макияж?Посмотрим.Моё применения этого крема.
    Хочу рассказать о побочном действии крема,который меня из уродовал и о его волшебном действии на мои руки...Начнем   -------------------------------------------КРЕМ.СВОЙСТВА.СОСТАВ.ПРИМЕНЕНИЕ --------------------------------- ЦЕНА : крема 290 рублей.Хотя в интернете я видела этот же крем за 300…
  • 29.07.2019 - 16:30
    Заживляет трещинки на губах ребенка за несколько часов! Но для взрослых лучше не покупать.
    Здравствуйте. Зимой я столкнулась с таким неприятным явлением, как потрескавшиеся губы у ребенка. Сама я этим недугом страдаю редко, и соответственно в моем арсенале не нашлось даже простой гигиенической помады. Пришлось нестись галопом в аптеку и с выпученными глазами пытать фармацевта.
  • 14.07.2017 - 00:48
    Неплохой аптечный шампунь для чувствительной кожи головы. Анализ состава и сравнение с аналогичным аптечным шампунем Экодерм.
    Доброго времени суток.   Хочу рассказать об аптечном шампуне Ла-Кри для сухой и чувствительной кожи головы. Последнее время я пользуюсь шампунем для чувствительной кожи - Экодерм.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Мой самый вонючий крем: индийская VEDICA с мёдом и кофе
    Этой весной я заинтересовалась кремами, которые производятся в Индии. Во-первых, пять из пяти куплённых наименований оставили после себя положительные впечатления и результаты, а во-вторых, заморские отдушки - это просто песня какая-то.
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 30.06.2020 - 10:26
    Хороший кремик, но не волшебная пилюля для кожи. Эктоин 2,06% спустя 3 недели
    На протяжении 3-х последних недель я использовала комплексный уход для кожи True Alchemy с эктоином. Сейчас готова поделиться состоявшимся мнением об этой натуральной косметике! Вэлком Приобрести можно на оф. сайте Леврана Стоимость 680 руб. Объём 30 мл.
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 09.06.2020 - 15:01
    Первый выход на море в сезон 2020 🌊 ☀️ + 37 в Сочи, палящее солнце, как не обгореть? Солнцезащитное средство для лица и тела Vichy Ideal Soleil SPF 50 👙 Моя система использования солнцезащитных средств с разным СПФ
    Привет В Сочи сняли ограничения на поход к морю и все жители, и гости Сочи пошли загорать,купаться в море Я с радостью принимала солнечную ванну. Смыв любимый автозагар скрабом и мочалкой, поехала к морю. С собой на пляж я взяла новенькое средство от Vichy.