Опубликовано 4 Январь, 2020 - 17:51

Отзыв будет посвящён желчегонному средству Вифитех Аллахол.

Место приобретения: аптека

Цена: 55 рублей.

В упаковке: 50 таблеток.

аллохол вифитех отзывы

Состав на одну таблетку ?

Желчи крупного рогатого скота – 0,080 г Чеснока посевного луковиц – 0,040 г Активированного угля – 0,025 г Крапивы двудомной листьев – 0,005 г

✍️ Фармакологические свойства

Комбинированный препарат.
Обладает холекинетическим и холеретическим действием, снижает процессы гниения и брожения в кишечнике. Усиливает секреторную функцию клеток печени, рефлекторно повышает секреторную и двигательную активность органов желудочно-кишечного тракта, связывает токсические вещества.

✍️ Аллохол Вифитех ИНСТРУКЦИЯ

аллохол вифитех инструкция

Таблетки назначил врач инфекционист после результатов анализа на лямблии.

Я уже лечилась от этой болезни, но результата как вы заметили нет. На этот раз схема лечения была другая, так как покупать постоянно дорогие препараты денег у меня нет. Хотя и в этом раз сумма вышла не маленькая. На все лекарства ушло больше 2 тысяч.
аллохол вифитех отзывы

Про аллохол услышала первый раз. Удивилась что он такой недорогой, да и состав довольно простой. Уголь, красива, чеснок, желчь рогатого скота?! Но для меня главное результат, так как я уже вообще не доверяю ценам.
аллохол вифитех отзывы

Принимала по схеме которую выписал врач. Полную схему лечения лямблиоза уберу в цитату, если кому-то надо.

аллохол вифитех отзывы

Таблетки пила три раза в день после еды на протяжение 2 недель. Вкуса таблетки не имеют. Побочных эффектов, болей в животе, ничего такого не было. Но и то что я стала себя лучше чувствовать сказать не могу. В общем то какие, то детские таблетки. Несмотря на это будьте аккуратны, если у вас есть аллергия на чеснок. Таблетки могут вызвать аллергию, есть знакомые с таким случаем.

✍️ Результат

Через месяц лечения результат был не утешительный. Лямблии не ушли, очень жаль. Получается не важно дорогой препарат или нет, результат в моем случае один и тот же. Что же, будем лечиться дальше.

❌Желчегонное средства Вифитех Аллахол в лечение лямблиоза не рекомендую! Не эффективно!❌

Спасибо за прочтение! Будьте здоровы.

ОТЗЫВ НА ПРОЦЕДУРУ ТЮБАЖ ( ОЧИЩЕНИЕ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ ДОМА) ↙️↙️↙️

Тюбаж сорбитом. Сомнительная процедура, после которой мне стало плохо. Почему? Что сказал мой врач. Лечение лямблиоза.

Отзыв на Дуоденальное зондирование в больнице ⚠️Дуоденальное зондирование алгоритм! У меня нашли паразитов, но все не так страшно! Подготовка, результаты. Что делать что бы все прошло спокойно? Мои советы⚠️

Недостатки
  • - нет эффекта
Nikandra777не рекомендует
04.01.2020
Жаль потраченного времени на не эффективное лечение (
Очень обидно получить такой результат. Я бы огорчилась(
16.01.2020
Ну если пить лекарство, которое не предназначено для лечения лямбий, другого результата быть и не могло.
14.01.2020
Я "Аллохол" просто профилактически пропиваю пару раз в год, если нарушаю диету и начинаются проблемы с ЖКТ, состоянием кожи. Мне помогает в этих целях.
16.01.2020
Второй отзыв ваш читаю и просто падаю со стула, вы или врете или ваши врачи умалишенные.
Аллохол это препарат, который гонит желчь, причем тут вообще лямбии??? Он не лечит лямбии и вообще никаких паразитов, он нужне для ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ, лямбии он и не должен был вылечить!
От лямбий надо пить противогелимнтные препараты (вермокс, декарис, пирантел), вы пишите какой то бред, или у вас врачи такие безумцы или вы пишите вранье, другого варианта нет.
Кстати, гельминтов лечит врач паразитолог, а не инфекционист, у инфекциониста нет квалификации для проведении такого лечение, в крайнем случае это лечит гастроэнтеролог, но никак не инфекционист.
16.01.2020
Вы думаете мне заняться больше нечем, чем покупать препарат, тратить время и писать о нем?
16.01.2020
Не знаю, у вас такое огромное количество отзывов, что создается впечатление о том, что это ваша работа.
16.01.2020
У нас нет паразитолога в больнице. Я вообще первый раз про это слышу
16.01.2020
Кстати когда я сказала что скоро иду к гастроэнтерологу, терапевт сказал ЧТО ИНФЕКЦИОНИСТ занимается лямблиозом, я не гастроэнтеролог. Вы конечно такой умный, зачем клеветать о на меня что я вру и тд? Вам делать нечего? Может людям назначат этот же препарат в схеме от лямблий, они зайдут и почитают что он не эффективный! От паразитов я тоже пила лекарства, если вы прочитали бы отзыв нормально увидели бы что я писала ПО СХЕМЕ. А не только то что я лечилась им и все
16.01.2020
Сходите в платную больницу к паразитологу, я думаю узнаете много нового о том, как надо лечить паразитов.
20.03.2023
Полностью с вами согласна. Для чего и для кого этот отзыв? Травить лямблии легким желчегонным препаратом! Глупость какая.
03.01.2022
посмотрела Вашу схему-это 1й подготовительный двухнедельный этап, а второй этап где?
20.03.2023
Это действительно подготовительный этап. Лечение еще и не начиналось. Девушка видимо не допоняла всего процесса, но негативный отзыв желчегонному препарату уже написала)
05.09.2023
Мы с сыном пиль гельмизол. Схему не помню, но долговато пили повторяющимися курсами. Никаких подготовительных этапов не было, желчь не гнали. Результаты у обоих хорошие. Но так да, врач сказал, что лямблии живут в «застойном болоте». Если часто желчегониться, есть еду, которая стимулирует желчеотток, то они там не смогут удержаться в постоянном движняке, им некомфортно станет и со временем уйдут. Поэтому аллохол, если и назначают от лямблей, то не на 2 недели, а на очень длительный срок.. Думаю, год, не меньше.. Препарат натуральный, вреда нет, только польза
01.10.2023
Диету попробуйте соблюдать, отказаться от хлеба, сахара (любого сладкого, мёд также нельзя,как и сладкие фрукты), жирного, жареного и т.д, употребляйте больше кислых продуктов