Желчегонное средство растительного происхождения Роза-Фитофарма Хофитол р-р - отзывы

• 1
  • 2
  • 24.02.2021 - 04:17
    Сдуть ЩЕКИ ХОМЯЧКА - сильнейшие отеки и Хофитол. Желчегонное средство, но сбило ДАВЛЕНИЕ и помогло при столь специфической проблеме
    Хофитол. считается желчегонным средством, но может помочь при такой специфической проблеме, как отеки.     Неприметные белые пачки с несколькими разноцветными боковыми линиями и подведенной широкой чертой под названием Хофитол. Мимо такой пройдешь и не заметишь на аптечной полке.
  • 20.07.2018 - 15:06
    Одно лечит - другое калечит :(:(:(
    Сразу скажу - я НЕ аллергик! И всё, что произошло после применения данного препарата для меня было настоящим ШОКом! Купила этот чай я по рецепту врача, когда почувствовала боль в правом подреберье.
  • 02.06.2015 - 23:30
    Советую попробовать
    Расторопша - прекрасное натуральное лет лекарство для печени и желудка. Не раз убеждалась в этом на своём опыте. После жирной и острой пищи, а также после употребления спиртного, у меня иногда возникает неприятное ощущение в правом боку, тяжесть в желудке.
  • 16.08.2019 - 08:45
    Склад витаминов
    С возрастом всё чаще стала прислушиваться к маме и по её советам начала набивать дом травами параллельно с обычными лекарствами. И сегодня я хочу рассказать о такой, казалось бы, банальности, как плоды шиповника.   Цена 87 рублей за упаковку 100 г.   Шиповник очень богат витаминами.
  • 22.10.2015 - 19:16
    Что за чудо из чудес? От цистита помогает и на ноги быстро ставит. Почему я не знала о нём раньше? Фото получившегося отвара ❤
    Сегодня мы поговорим о таком заболевании как цистит. Думаю, многим девушкам знакома данная болезнь. На фоне данного заболевания возникает частое и болезненное мочеиспускание, в некоторых случаях моча может быть мутной и с кровью.
  • надо же как отличаются плоды шиповника в наших аптеках (+ фото)
    Никогда бы не подумала, что один и тот же продукт у разных производителей может так сильно отличаться. Особенно, если учитывать что это - плоды шиповника и вроде бы должен иметь примерно постоянный вкус, цвет и аромат, если соблюдать технологию приготовления.
  • 02.01.2019 - 13:22
    В чем разница Стоматофит И Стоматофит-А? Облегчить страдания от стоматита поможет Стоматофит-А! Особенности, вкус, эффективность
    До рождения детей я только в детстве болела раз ветрянкой и раз ОРВИ. Всё. Теперь же я познала все прелести вирусных, бактериальных и грибковых инфекций…. Впервые со стоматитом столкнулась в период отучения старшего ребенка от груди.
  • 19.10.2019 - 10:40
    Капли Тонзилгон детям → Когда препарат будет полезен и эффективен и пример симптомов, когда Тонзилгон принесет только вред! Наш многолетний опыт применения Тонзилгон Н✦✦
    Привет всем!   Капли Тонзилгон нам впервые выписали года три назад, когда дочке было не более 2-х лет, еще помню, как врач говорила, что в составе спирт и нужно эти капли разбавлять водой С тех пор Тонзилгон в нашей аптечке есть на постоянной основе, ибо эти капли творят чудеса (ПРИ ВЕРНОМ ДИАГНОЗЕ …
  • 26.12.2017 - 18:12
    А сколько стоит ваш СИРОП ОТ КАШЛЯ??? Сироп алтея: эффективный, проверенный, незаслуженно забытый! Сироп, который вам НИКОГДА не предложат в аптеке! Уже догадались, ПОЧЕМУ??? ДОБАВЛЕНА ОФ.ИНСТРУКЦИЯ!
    Как часто болеет ваш ребенок? В этом году мы имели счастье отдать старшую доченьку в детский сад и уже побили все рекорды (личные и садиковые). Сопли, краснючее горло и кашель всех видов и сортов - к сожалению, теперь частые гости в нашем доме.   Что обычно назначают от кашля в этом возрасте?
  • 24.07.2021 - 02:24
    Как по минному полю 💣 ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - шандарахнуло, так шандарахнуло 🍊
    ЭНЕРГИЯ от шипучих таблеток Супрадин - это особый вид суперсилы Но в моем случае плата за такой заряд работоспособности может быть слишком высокой - иногда таблеточки этой марки совсем не воспринимаются моим организмом.     С витаминами Супрадин у меня, мягко говоря, не ладится...
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 13.07.2021 - 17:25
    Сорбифер и анемия при беременности. Как вспомню эти побочки.. Фиолетовая рвота, чёрный кал, вертолёты и жар. Всё ради того, чтобы поднять гемоглобин на 3 пункта! Три раза пыталась подружиться с Сорбифером, но прекращала приём из соображений безопасности
    Приветствую.   Я тот человек, который всегда скептически относился к препаратам железа, не особо верю в их эффективность. И в целом я резко против приёма любых мультивитаминных и минеральных комплексов без подтверждённого анализами дефицита чего-либо.
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 26.05.2021 - 06:21
    Мне хотелось одновременно плакать и убивать всех вокруг. Результат от Афобазола меня удивил. О чём умолчала врач, назначившая его, и что в итоге помогло привести нервы в порядок?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Данный препарат мне прописала моя врач для снятия излишней напряжённости и нервозности на фоне стресса, связанного с планированием беременности.
  • 19.05.2021 - 13:28
    Все ещё тупишь после ковида? А я уже нет! Купила второй флакон
    Если вы против самолечения, то сразу закрывайте: этот отзыв именно о препарате, назначенном в обход медицины и посоветованном добрыми людьми. Общая наша проблема - перенесенный ковид и энцефалопатические расстройства на фоне болезни: рассеянность, забывчивость, снижение работоспособности, нарушение …
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 04.06.2021 - 21:06
    ❌Ногти? Волосы? Кожа? А для чего эти витамины на самом деле! ❌ Фото ногтей, волос, кожи за курс использования!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём мнении от использования витамин, которые всем малоизвестны, как и впринципе, это было со мной до момента, пока я не спросила в аптеке "какие-то женские витамины", фармацевт предложила мне именно Цикловиту.
  • 31.05.2021 - 18:39
    Прием витамина Д от Now Foods в дозировке 10 000 IU/сутки. Результаты анализов и подтверждение эффективности.
    Всем привет! Тема с витамином Д за последний год вышла на новый уровень популярности. Из-за пандемии люди стали задумываться о недостатке этого витамина. Думаю, что свою роль сыграла рекомендация врачей при профилактике и лечении как самого ковида, так и его последствий.
  • 06.06.2021 - 16:07
    Подробный отзыв на Мальтофер при ЖДА у грудного ребенка | Результаты изменения гемоглобина |Эффективность сомнительная, зато ПОБОЧКИ мы словили почти все
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В три с половиной месяца перед прививкой мы сдавали ОАК, по результатам которого моему ребенку поставили диагноз ЖДА (железо-дефицитная анемия). Гемоглобин был на тот момент 104, педиатр прописала пить Мальтофер.