Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 11:44

1700 руб.

❤️❤️❤️

Брови восстанавливаю с 2015 года тык.

С того времени был и перманент тык и его удаление тык. Щас стремлюсь к натуральному образу, в идеале, чтоб не использовать ни карандаши, ни тени для бровей, только покраска + прозрачное укладочное средство.

На 24.10.2022 мои брови выглядяли так:

Имеем проплешины, хотелось бы брови чуть потолще в окончании брови, ну и погуще.

Almea X-Вrow conditioner давно известно мне, но цена очень напрягала, а эффект еще не факт что будет. Но решила рискнуть и потратиться.

Средство досталось со скидкой, заказывалав ИМ Золотое яблоко. Стоимость с промоакциями 1700р. Сейчас (на начало декабря 2022) есть акция в ИМ Яндекс, 2200р.

А так полная цена 2990р. за 3мл.

Сам кондиционер очень комфортен в применении, в металлической тубе с мягким апликатором, прозрачная жидкость без запаха, полностью впитывается и не оставляет следа. Применять раз в день - на ночь, что очень удобно.

Эффект на моих бровях спустя ~месяц:

Без ВАУ конечно, но эффект есть и он значительно лучше, чем от касторки или просто массажа зубной щеткой, это точно заявляю.

Появилось много пушковых волос, сами волоски стали длиннее и не торчат пеньками, выросли новые волоски у основания бровей. Очень надеюсь восстановить форму при помощи этого средства.

Буду пользоваться три месяца. Посмотрю, дополню отзыв и возможно повторю покупку.

Пока оценка 4.

Достоинства
  • Брови растут быстрее
  • Не видно на бровях
  • Удобное использование
Недостатки
Marisha2809рекомендует
04.12.2022
Результат просто замечательный Smile .