Покупка данного средства не была запланированной, а случилась спонтанно. О данном средстве я узнала, листая очередной глянцевый журнал, который напичкан рекламой. Там и наткнулась на новинку от Sally Hansen – гель-лак. А так как я являюсь приверженцем шеллака, то решила попробовать это средство.
В тот же день наведалась в магазин Лэтуаль. Там как раз в тот момент проходила акция: продавался набор из 2 средств Sally Hansen (гель-лак и верхнее покрытие) по сниженной цене. Правда разнообразие оттенков было невелико, но я все же решила для пробы взять себе неборчик. Остановила выбор на тоне 480 wine stock.
Сам бутылек скорее шоколадного цвета, но я решила, что, судя по названию, цвет должен быть все же с каким-нибудь бордовым или вишневым оттенком. И не ошиблась. На ногтях он именно темно-вишневый. Обязательно позже прикреплю фото. Сама процедура достаточно проста и быстра.
Сначала в 2 слоя наносите гель-лак, потом топовое покрытие. И сушите при дневном цвете. Минут за 10 высыхает все окончательно, может даже и раньше.
Кисточка очень удобная, в меру широкая, не бахромится. Гель наносится очень удобно.
На ногтях выглядит очень красиво. Цвет глубокий насыщенный, с глянцевым блеском. Держалось сие покрытие, увы, не так долго как мне хотелось бы, и как обещает реклама. На 5 день гель начал облупливаться. Но, не скрою, я очень интенсивно занималась домашними делами, при этом , не предохраняя свои руки перчатками. Видимо это тоже повлияло на маленький срок покрытия.
В целом, если сравнивать с лаками для ногтей, то мне понравилось. Хотя бы то, что сохнет относительно быстро. Лаки, какими бы быстросохнущими они не были, все равно, нужно основательно сушить.