Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 10:50

Вот уж, действительно, странный аромат. Ни на что не похожий, без аналогов. По крайней мере, я пока не тестила известную всем молекулу, в составе которой тот же единственный компонент – амброксан.

Получив отливант Julliette Has a Gan Not a perfume, я, откровенно говоря, пребывала в некотором недоумении. Что это? Первой мыслью было – ни о чем. Не пахнет ничем, кроме спирта. Вот чистый медицинский спирт и все. Не парфюм - это точно!

Не парфюм

Очень расстроилась. Стала читать отзывы и поняла, что я такая далеко не одна. Отзывы об аромате очень противоречивые: от неприятия до восхищения.

От души полившись в первый же день, я была крайне разочарована в этом аромате. Ощущая только нечто химическое на запястье, я постоянно принюхивалась в надежде услышать еще хоть что-то. Но увы! Я даже не могу это описать, спирт улетучивался, оставалось нечто. Аромат пришлось отложить. Я довольно долгое время дала им, чтобы отстояться. Да и рука к ним как-то не тянулась.

Спустя недели две я решила возобновить свое знакомство с Джульеттой. Мне просто было интересно. Парфюм действительно заиграл по-новому. Стал объемнее, звонче, ярче. На запястье уже откровенно чем-то пахло. Не скажу, что мне прямо конкретно нравилось, чем пахло от запястья, но и отторжения парфюм уже не вызывал.

Самое интересное, что я открыла для себя – этот парфюм запросто можно применять совместно с каким-то другим ароматом. Тогда Джульетта усиливает основной парфюм и сохраняет его стойкость, к тому же, прибавляет ему интересную слышимую ноту. В основном, я применяю его с Вишней от Мансера. Этот тандем просто потрясающе органичен. Для меня они здорово играют в паре. Громкую, звонкую, яркую вишню оттеняет Джульетта, причем на 4 пшика Вишни приходится 1 пшик Джульетты. Иногда я даже больше слышу Джульетту, чем вишню. И мне это нравится. Вот такие ароматные метаморфозы.

Полноценная версия в мои планы не входит. Хорошо, что у меня отливант.

Не парфюм

Другие отзывы на интересные и не очень ароматы.

lesyakratрекомендует