Опубликовано 14 Январь, 2019 - 18:37

Добрый вечер.

Я набрела на интернет-магазин beautyjoint (прямая ссылка на сайт), когда искала летом 2018 г, где бы заказать американские версии продуктов Wet'n'Wild. Они отличаются от тех, что продаются в Европе и России. Это отличие не надуманное, не основано только на свотчах, но и официальных составах, которые приведены на упаковках. Склад магазина находится непосредственно в Штатах и они отправляют по всему миру, поэтому не было сомнений в том, какую версию я получу.

***Сейчас с конца 2018 г американские версии Wet'n'Wild можно заказать на сайте Beautybay с прямой доставкой в Россию. Но представлен лишь небольшой ассортимент бренда, однако новые коллекции и лимитки хоть и с опозданием, но появляются в продаже.

Главная страница

Доступен поиск по категориям, быстрый доступ к аккаунту и корзине.

В быстром доступе с главной страницы также находятся новинки...и бестселлеры

Ассортимент, цены, скидки

На сайте представлено множество брендов, преимущественно американского масс-маркета Maybelline, Loreal, Wet'n'Wild, Physicians Formula, J. Cat Beauty, L.A. Girl Cosmetics, Milani Cosmetics, Ardell, BH Cosmetics, e.l.f. Cosmetics и др. А также есть бренды исключительно местечковые, неизвестные за пределами Америки, но пользующиеся популярностью среди местных покупателей. Например, Beauty Creations (известные "подделками" на известные палетки теней вроде Huda Beauty, ABH, Natasha Denona и т.д.), City Color, NYC, Rude, Coty и др.

Также есть немного корейской косметики, но она естественно дороже, чем в России и Европе.

Преимущества: линейки средств Maybelline и Loreal - американские, т.е. более широкие, в них представлены больше оттенков (актуально для тональных средств) и часто они другого качества (как хайлайтеры Maybelline Master Chrome).

Несколько примеров:

Знаменитый Loreal True match в баночке (не представлен в России):

Loreal Pro-glow (не представлен в России):

Maybelline SuperStay (линейка цветов шире, чем в России):

Тон Maybelline Fit me! в стеклянной баночке (другая формула, чем в России), но, к сожалению, светлые оттенки не пополняются с лета(((

Консилер Maybelline Fit me! в большем количестве оттенков:

Ассортимент некоторых брендов бедный и не пополняется, но большинство все же активно добавляют новые коллекции и делают restock продуктов.

Цены в ИМ такие же как в магазинах типа Walmart и так называемых Drugstores. Иногда эти цены дороже, чем в России из-за курса. За уникальные продукты приходится переплачивать.

Я слежу за сайтом не слишком интенсивно и сделала пока только один заказ, но видела единственную акцию за все время - на день Святого Патрика была скидка 15% на весь ассортимент (на главной странице висел баннер с промокодом), но увы пока я набирала корзину многие желанные товары были распроданы и я не стала совершать заказ.

Промокод на скидку 10% на любой заказ (работает всегда) - ebay (этот промокод давно гуляет по сети).

Доставка

Бесплатная по всему миру при заказе от 100 долларов официально. Но даже при наборе корзины на 100 долларов, прибавляется цена за доставку за вес, порядка 10 долларов. Не совсем понимаю их систему расчета. Приходится добавлять товары в корзину и каждый раз проверять стоимость доставки.

Я не стала добирать до бесплатной доставки. Сделала заказ на 34,9 доллара, отминусовалась скидка по промокоду, получилось 31,41 дол. Я выбрала доставку (зависит от веса) с трек-номером - 14,04 дол.

Всего заплатила 45,45 доллара. Советую всегда выбирать доставку с треком, Вы доплачиваете всего 5 дол, но имеете гарантию.

Я разместила и оплатила заказ 20 мая, он был отправлен 21 мая. Мне был предоставлен трек-номер для отслеживания. 29 мая посылка прибыла в Россию, быстро прошла таможню и месяц валялась на складе где-то между Москвой и городом получения. Я, терпеливая особа, ничего не предпринимала, 30 июня посылка дошла до почтового отделения и я ее получила в целости и сохранности.

Задержка произошла на территории России, поэтому доставку интернет-магазина считаю отличной и быстрой.

Заказ был в небольшой картонной коробке. Содержимое посылки было хорошо проложено и обернуто упаковочной пленкой, ни один пудровый и стеклянный продукт при перевозке не пострадал.

Мой заказ

Палетки теней Wet'n'Wild: Rose in the air (аналог Modern Renaissance ABH) и Petalette (можно заказать на Beautybay).

Хайлайтеры Wet'n'Wild (оттенки Precious Petals, Cherry Blossom) - американские версии, которые, отличаются составом и текстурой от европейских (можно заказать на Beautybay).

Тональный крем Maybelline Super Stay - также американская версия с расширенным рядом оттенков. Я приобрела 102 fair porcelain, очень светлый, аналога которого нет в России.

Ресницы Ardell. Они есть и в России, но из Америки выходит дешевле даже с доставкой.

Итог. Интернет-магазин понравился, сервис, ассортимент достойные. Единственно расстраивает высоковатый порог для бесплатной доставки. Дешевым масс-маркетом непросто набрать 100 долларов. В остальном смело советую.

*******

Отзывы на другие зарубежные интернет-магазины:

Colourpop

Tarte

BH Cosmetics

Zoeva

Amoruccioрекомендует
14.01.2019
Никогда не заказывала ничего с американских сайтов, очень хочется, пора , я думаю начинать
14.01.2019
Хоть кто-то меня поддерживает. Я когда писала, что качество Лореаль европейского и российского рознится сильно... В общем промолчу.
La girl персиковый консилер--это класс!
Я все хочу там оформить заказ, есть боксы интересные, на них бесплатная доставка. За промокод спасибо, теперь бы не забыть Big smile