Опубликовано 7 Август, 2018 - 18:19

полгода или более
    3 доллара

Добрый вечер.

Новая серия палеток теней Wet'n'Wild вышла в Штатах еще весной. Среди них были палетки на 4 (quad) оттенка в 7-8 гаммах и 10 (10-pan) оттенков в 4х вариантах. Я ожидала их появление в России, но к лету так и не дождалась. Тогда нашла их на американском сайте с доставкой по всему миру.

Место покупки - ИМ Beautyjoint

Цена - 3 доллара

Вес - 4,5 г

С августа бренд Wet'n'Wild появился на Beautybay. Вскоре последние коллекции будут представлены в этом ИМ в полном составе.

Упаковка

Новый дизайн палеток Wet'n'Wild оригинальный, но пластик все тот же недорогой, но при этом добротный и плотный.

Размер "карманный", палетка очень компактна. Это и подбор оттенков делает ее удобной для дорожной косметички.

При этом палетка довольно толстенькая и даже в боковых гранях есть "окошечки".

Сзади есть инструкция по использованию и состав теней.

Название теней/их предназначение нанесены прямо на рефилы теней, впервые такое вижу))

Цвета не выглядят "дешевыми", это приятные благородные фиолетовые оттенки.

Тени стандартного для Wet'n'Wild качества. Хорошие, особенно для такой невысокой цены.

Свотчи

В палетке представлены как матовые, так и шиммерные оттенки,​ есть темный, средний и светлые цвета. Поэтому палетка абсолютно самодостаточна.

Рассмотрим каждый рефил по-отдельности.

Browbone

Серебристо-белый сатин, твердый, очень слабо пигментирован, даже для подсвечивания под бровью. Для свотча пришлось хорошенько повозить пальцем в рефиле и все равно цвет виден слабовато. К данному оттенку у меня есть претензии, не понятно, как его использовать с такой пигментацией.

Transition

Матовый холодный растушевочный, очень удачный оттенок. Отлично пигментирован для переходного, тушуется, как мечта)) Сам цвет очень красивый, потрясающе выглядит на светлой коже.

Eyelid

Сияющий розово-сиреневый, очень сверкает, но без заметных блесток. В рамках цветовой гаммы палетки - идеальный светлый шиммер. Пальцем переносится отлично, кистью можно наслоить.

Crease

Насыщенный ягодно-фиолетовый, чуть уходящий в холодный коричневый , хорошо пигментирован и НЕ осыпается! У меня есть тени Wet'n'Wild в старой формуле и там темные оттенки очень сыпались. Здесь нет ничего подобного, пользоваться данным цветом одно удовольствие.

Для затемнения отлично подходит, в качестве основного цвета на веке - лучше использовать кремовую подложку.

Свотчи пальцем в один слой без базы:

Макияж глаз

Действовала по стандартной схеме: Transition - в складку века, Crease - для затемнения внешнего уголка и чуть в складку, Eyelid соответственно на подвижное веко, Browbone - под бровь.

Сравнение шиммера с однушкой теней от Nyx Prismatic в оттенке Whimsical

Nyx все-таки скорее металлик нежели сатин, однако оттенки довольно похожи.

Итог. Прежде всего, в палетке Petalette мне нравится гамма в фиолетовых оттенках, компактный размер и самодостачность. Качество теней на твердую 4, пигментация подходит для ежедневного макияжа глаз, пользуюсь ими с удовольствием. А если вспомнить невысокую цену палетки, то рекомендую любителям фиолетовых оттенков.

*******

Палетка теней Wet'n'Wild Comfort zone (старая версия)

Палетка теней Wet'n'Wild Love in the air (аналог Modern Renaissance ABH)

Amoruccioрекомендует
18.10.2019