Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 09:02

Доброго времени суток всем кто заглянул) Сегодня поделюсь своими впечатлениями о лекарственном препарате от гриппа и ОРВ, а в моем случае лёгкое течение Омикрона. Ведь если Вы лежите не в больнице, то лечение не сильно отличается от лечения обычной простуды. Лекарственный препарат назначил врач, не от себя конечно, а от рабочих инструкций лечения тех или иных болезней. Так что в лечении Омикрона этим препаратом я не сомневалась.

💊💊Амизон от гриппа и ОРВ. Первое знакомство💊💊

Приобрести можно в аптеках Вашего города.

Цена зависет от места покупки, в моем случае это примерно 600 руб.
Курс лечения 20 таблеток.
Упаковка как раз рассчитана на целый курс.
Применять рекомендовали по 2 таблетки 3 раза в день. Выходит три целых дня и 4 день один раз приём.
С инструкцией препарата можно ознакомиться на фото.

Честно говоря мне было настолько плохо, что я даже не взглянула на неё.
В этот раз полностью доверилась врачу.
Упаковкой служит небольшая коробочка. Информация о препарате в доступном виде.
Таблетки находятся в одном большом блистере.
Удобно открывать окошко для таблетки и так же можно оторвать несколько окошек и взять с собой.Сама таблетка очень маленького размера. Круглая и желтоватая. При нахождении на сухом языке вкуса я не чувствовала, проглатывать легко.
Таблетка не матовая на ощупь, а значит не будет прилепать при проглатывании.

💊💊Амизон от гриппа и ОРВ. Впечатления от использования💊💊

Немного расскажу о течении болезни
Ночью у меня поднялась температура до 38 градусов, я вообще всегда болею с маленькой температурой, либо без неё.
Утром был вызван врач. Пришёл он только вечером.
Соответственно препарат начала принимать на следующий день.
Температура два дня держалась в пределах 38 гр.
Из дополнительных симптомов было:
- Сильная слабость, головная и мышечная боль. Особенно плохо переносилась мышечная боль. Хотя при обычной простуде её не отмечала.
- Дико болело горло.
- Сильно охрип голос, появился не продуктивный кашель.
- Я не могла разговаривать вообще. При разговоре начинала задыхаться и появлялась сильная тошнота.
- Любое словосочетание сопровождалось отдышкой и тошнотой.
На второй день от приёма препората температура окончательно ушла, самочувствие стало лучше. Головной и мышечной боли не было. Но осталась ужасная слабость и вялость.
При этом разговаривать я все так же не могла. Гулять с детьми тем более. Только вышла на улицу, сразу сопли рекой, дикая нехватка воздуха и головокружение. Сразу чувствовалась слабость, которая дома не была такой яркой.
После окончания лечения все так же и осталось.
Такое ощущение, что с лапаток Амизон поднял меня на колени, а на ноги поставить не смог.
Дополнительную упаковку покупать не стала, так же как и другие противовирусные и антибиотики.
Продолжала лечение таблетками и спреями для горла. Промывала нос. Принимала лекарства от кашля и для лечения лёгких.
Через полторы недели мне стало прямо хорошо. Ничего не беспокоило кроме непонятного кашля, который проявлялся когда я говорила и шла по улице.
На данный момент состояние с трудным дыханием полностью не прошло. Планирую сделать КТ, так как за все года это второй акт заболевания.

Препарат советовать буду, но мнение о нем у меня нейтральное. Вроде и не плохо, а вроде и слабовато. Но побочек не отметила.
Спасибо за внимание, будьте здоровы)

PKV7772рекомендует
16.02.2022
Спасибо за полезную информацию, здоровья Вам!
И вам спасибо
16.02.2022
И я болела новомодным омикроном, правда подобные препараты не принимала
В что принимали?
не знакома с таким
16.02.2022
Как я понимаю из большинства отзывов, то у наших медиков рабочие инструкции, как вы выразились, не назначать лекарства, стоимостью менее полтыщи рублей 😬😬😬.
Я к врачам не обращаюсь, им и без меня дел хватает. Поэтому лечусь таблетками за 50 р. А вот таблетка за 250 р. у меня в горле застряла, как я вчера всем успела рассказать😂😂😂
Да, помню ваш отзыв
В челом весь план им дают свыше
Я к примеру при назначении детям виферона, кипферона, грипферона прошу либо дать бесплатно, либо говорю что покупать не могу
Ибо дорого и бесполезно
16.02.2022
Впервые слышу о таком препарате.
Не слышала о таком
16.02.2022
не знала об этом препарате, здоровья вам
Спасибо
16.02.2022
Конечно, лучше перестраховаться и вовремя принять меры
Я тоже так подумала
16.02.2022
Приму к вселений и возможно даже пройду мимо!хотя опять же каждый препарат очень индивидуальный.
В точку 👍
16.02.2022
Не пробовала такой, даже и не видела. Да сейчас столько их развелось, мне кажется супер противовирусного нет лекарства.
16.02.2022
Да, их много и они все мало эффективны
16.02.2022
Мне не помогает, при простудах🙁
А что помогает?
Циклоферон,или антигриппин в капсулах
16.02.2022
Не знала о таком, спасибо за отзыв
Здоровья вам!
Спасибо
Не хватило ему эффекта дать полноценное восстановление
Это точно
16.02.2022
Не болейте, главное, что поправились и без осложнений обошлось!
Это точно, спасибо
16.02.2022
Наверное, он предназначен для чего-то более легкого,ну или его недостаточно разработали для лечения Омикрона Exclamation Mark
17.02.2022
Скорее всего его специально и не разрабатывали для этого
Ведь впринципе если течение болезни лёгкое, то и лекарства используют как при обычном орв
Впервые слышу. Запомню на всякий случай
17.02.2022
Врачи тоже пока не знакомы с омикроном, поэтому мне кажется идут экспериментальным путём. Здоровья вам!
17.02.2022
Тоже сейчас лечимся, антивирусное не помогает, температура 38.5 не сбивается, возможно дело не в таблетках, а в вирусе
Здоровья Вам и Вашим близким Love главное переболеть без последствий
17.02.2022
Впервые вижу такой препарат!