Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 10:49

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я работаю администратором в центре эстетической косметологии. Наш центр позиционирует себя в премиум сегменте, поэтому обслуживания клиентов должно быть на уровне. Мы пользовались системой, которая была разработана именно для этой сферы, однако мне как администратору она не полностью устраивала, так как вся детальная информация о наших VIP клиентах не сохранялась в полном объеме, не было достаточно фильтров, чтобы делать выборку базы для дальнейшей работы с нею. А с клиентами VIP класса надо осторожно обращаться. Даже одна смска их может раздражить и, все, клиент потерян.

Более месяца работаю с программой amoCRM и довольна результатом. Пока не подводила. Хотя не скрою, после экспорта базы по нескольким фильтрам я потом в ручную проверяю, но поверхностно и, скорее, для своей безопасности. Внедрения заказывали у фирмы-партнера - [ссылка]

Кроме того, программой amoCRM я обрабатываю больше запросов с социальных сетей и имею положительный результат. Однозначно, есть стабильный рост клиентов. Эффективно работают чат-боты в FB, What`s up и Телеграмм, что экономит мое время на первичном этапе общения с потенциальными клиентами.

Плата за месяц очень символичная. У нас включен пакет "Расширенный" за 999 рублей, но плата за услуги нашего сервиса гораздо дороже. Так что одним клиентом я закрываю плату на несколько месяцев вперед. Кроме того, не было жалоб со стороны клиентов о лишних ненужных уведомлениях. С уверенностью могу сказать, что в нашей сфере beauty-индустрии программа оправдала себя.

Достоинства
  • Не подводит
  • Понятная
  • Скромная плата
  • Эффективность работы
МаринкаНоа77рекомендует
  • 29.09.2019
    AmoCRM - пожалуй, лучшее решение для ведения сделок практически в любом бизнесе, а также аналитики и контроля продаж. Основные ее преимущества - простота в настройке, простота и удобство в использовании, относительно недорогая цена, облачная система - не требует установки и обслуживания.
  • 01.03.2022
    СРМ не предназначена для самостоятельной настройки и интеграции. Инструкции и ролики сделаны настолько "формально" (бестолково), что потребуется обратиться за платными услугами к специалисту.
  • 10.03.2017 - 14:00
    Упрощает работу менеджеров во много раз
    Используем amoCRM для обработки заказов. Пригласили на вебинар по продукту Ниракс для интеграции с 1С. В итоге приобрели оба модуля. Удобно вести учет автозапчастей и формировать счета не входя в 1С. Менеджерам нравится - они оперативно отвечают клиентам по ценам детали и отправляют счет.
  • 14.12.2017 - 15:39
    Идеальное решение для среднего и малого бизнеса
    Добрый день, сегодня хотелось бы поделиться отзывом об автоматизации аптеки, с использованием программы "Стандарт-Н". Прежде, мне ничего не было известном об этом продукте и по-началу все наши специалисты отнеслись к нему предвзято и с недоверием, но, к счастью, это не оказался очередной кот в…
  • 22.12.2017 - 18:29
    Любопытная альтернатива 1С
    Иногда кажется, что никто не обманет русского жестче, чем он сам себя. Есть всем известная компания- 1С. Все ее, бедную ругают программы сложные, глючные, тормознутые… Ругают, но пользуются. Парадокс? Неа. Говорят, мол альтернатив нет. Рады бы заменить на что-то, но на что?
  • 05.02.2018 - 00:21
    Простейшая программа для майнинга
    Добрый день, хочу рассказать про программу для начинающих майнеров, да да многие считают что опоздали на этот праздник жизни, однако кто-то так не считает. Первым делом заходите на официальный сайт и скачиваете программу на компьютер, программу клиент, антивирус будет ругаться но на это не смотрим.
  • 16.01.2018 - 11:53
    Быстрое обслуживание - быстрые деньги
    Доброго дня уважаемый читатель!   Если Вы являетесь владельцем какого-либо розничного бизнеса, или работаете в сфере обслуживания или в сфере продаж, тогда этот пост для Вас!
  • 28.01.2018 - 23:02
    Отличная программа для продвижения в соц.сетях
    Уже больше года пользуюсь программой LSSender для раскрутки своего магазина во ВКонтакте (но на момент написания отзыва в новом обновлении программы была добавлена поддержка Instagram - но её я ещё не пробовал) .
  • 31.01.2018 - 17:01
    оригинально и свежо
    Купили в прошлом году программу FloraPOS для автоматизации небольшого магазина в Ростове. Не привычно сперва было, но быстро разобрались. Сейчас понимаю, что нужно было с момента открытия заводить программу по учету.
  • 09.05.2018 - 21:10
    Миллионы не заработаешь, но дополнительная сотня - не помешает) Обновлено, сайт по всей вероятности сдулся!
    Здравствуйте, друзья! Сегодня мой обзор посвящен программе для автоматического заработка Proxy-Web. Признаю честно, я ее поставила для проверки: сколько на ней может накапать, как будет вести себя ноутбук, ну и конечно же, выплаты.
  • 25.03.2018 - 19:58
    Аргос - самая простая программа для отправки отчетности в налоговую, без лишних наворотов и без лишних бонусов.
    Выбирая программку для отправки отчетов в налоговую, я выбирала прежде всего по параметрам простота-цена-качество. Проанализировав несколько программ (Сбис, Контур, Аргос и дргуие), а некоторые и попробовав в демо-версии, я остановилась на Аргосе.
  • 08.07.2022 - 16:37
    Приложение для заработка, с хорошей оплатой. Расскажу как я заработала 4000 рублей за неделю особо себя не утруждая
    В прошлом году я впервые затестила приложение BeMyEye по заработку на выполнении небольших задач. Здесь можно заработать хорошие деньги, если знать все нюансы. В этой статье я поделюсь с вами какие задания стоит брать, а какие лучше обходить стороной.
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 15.10.2022 - 22:24
    Обращение в Роспотребнадзор, досудебная претензия, и это еще не конец моих отношений с ВБ. Дальше больше...
    Этот отзыв, как предостережение для многочисленных покупателей ВБ, и моя просьба о помощи, кто с такой ситуацией сталкивался.   Начало.   1 ноября заказала ребенку осенние ботинки российской фирмы Лель, за 3624 руб. ( осень в Крыму только наступила).
  • 11.09.2022 - 14:32
    🙅‍♂️Исследование учёных Техасского университета показало-если проходить ежедневно >5 тыс.шагов, организм хуже усваивает жир.Накопление жиров в организме может повысить вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний,диабета.Сколько ходить НЕ ВРЕДНО❌
    Всем доброго времени суток Я люблю ходить пешком, главное выбрать удобную обувь и красивый маршрут. А почитать количество шагов мне помогает данная программа под названием Pacer.
  • 06.12.2022 - 08:52
    Как нейросеть Lensa делает модные аватарки? Я быстро раскрыла «секрет» работы искусственного интеллекта и … разочаровалась. Покажу на своём примере покупки 200 аватарок за 749 рублей.
    Спасибо отзывам благодаря которым стало ясно, что выгоднее всего купить в модной программе Lensa максимальный пакет — 200 аватарок за 759 рублей. Почему? Потому что будет много бракованных аватарок и много однотипных. И так, начать с ней работать довольно просто.
  • 08.11.2022 - 15:56
    🍑 - Фигура мечты без хирургических вмешательств и в домашних условиях)
    Всегда недооценивала такие приложения, и не верила в их эффективность. Но, ещё в далёком 2020 году, я все же решила попробовать от скуки. Купила себе коврик для йоги в минисо, подготовилась морально, и поставила цель - сделать идеальную фигуру.
  • 18.08.2022 - 22:05
    Бег с нуля. Изменение веса и влияние на здоровье. Когда и в чем бегать. Как бег повлиял на фигуру и мозг 🧚‍♀️ Это приложение - личный бесплатный тренер)
    Уже несколько лет у меня практически отсутствует физическая активность. Мне 36 лет. Сидячий образ жизни по 12-14 часов в день. Не вставая со стула. Записаться на спорт банально некогда. В молодости я практиковала бег. И помню мне нравилось это. Бегала минут по 30-40, без напряга.
  • "Кто хочет стать миллионером?" Кивком ответить каждый рад. Лишь тот воскликнет "Нет" со гневом, На счёте кто хранит милЬард 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша семья любит проводить время вместе. Это может быть просмотр фильмов, совместное приготовление еды и, конечно же, игры. Игры, как настольные, так и обычные.
  • 01.11.2022 - 09:16
    Стоит ли идти в самозанятые - плюсы и "подводные камни"? Как обращаться с приложением?
    Как только самозанятость стала доступна для всех регионов РФ, я поспешила зарегистрироваться. Я - грумер, работала и работаю не в салоне, а на дому и с выездом.
  • 21.10.2022 - 17:16
    Самый адекватный сайт знакомств из всех. Девушки которые хотят найти с.о вам сюда) Но несколько профилей с веселым описанием я все же собрала.
    Всем привет... Знали бы вы как я долго откладывала написание этого прекраснейшего отзыва. Из-за завала на учебе совсем не было времени и вот наконец я добралась до него.Итак начнем с того, что у меня есть опыт пребывания на многих сайтах знакомств.