Опубликовано 15 Август, 2020 - 21:47

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

В данной детской развлекалке мы побывали уже дважды. В своем отзыве я постараюсь максимально расписать плюсы и минусы и показать «Город профессий» изнутри!)

Вопреки всем имеющимся отзывам, мне кажется, что поездка в кидс сити не дороже билета, например в акварарк. Мы оба раза покупали безлимит, потому что не знали сколько времени там проведём. С ценами и тарифами можно ознакомиться на официальном сайте

Стоит знать:

•Онлайн на 5% дешевле

•В день рождения скидка всем кто с именинником 10%

Ниже цитирую информацию с официального сайта.

В KidsCity дети сами выбирают профессию
из более 50 различных вариантов: стать ли, например, ученым и подарить всему миру новые открытия или сделать карьеру футболиста и принести победу своей стране.

Каждому ребенку от 5 до 15 лет найдется работа
по интересам, темпераменту и способностям!

Малышей до 4 лет ждут на развивающие занятия
в городском «Детском саду».

Пространство довольно большое.

Оформлено все очень классно, но нативная реклама некоторых брендов немного подбешивает. В кидс сити чисто, нет хмурых сотрудников. Если у вас есть вопросы - к вам сами подойдут и помогут. Далеко не один раз. Реклама брендов возможно сделана с целью упрощения ассоциации у детей, но лично я изменила бы названия на шуточно приближённые к реальности, а не реальные бренды.

Рассчитывая время, учитывайте тот факт, что одна локация займёт от 10 до 30 минут.
Напомню, локаций в Кидс Сити более 50.

Сотрудники реально занимаются детьми. Не на отвали.

В первый раз моего ребёнка хватило на 4 локации. Были мы там примерно в 4.5 года. До 5 лет выбор локаций не очень обширный. Но чем старше ребенок тем ему интереснее. В этом есть плюс, место не одноразовое!)

Фото остались только с «пожарной» локации. Их вам и покажу.

Наша первая поездка. Локация - пожарная часть.
Наша первая поездка. Локация - пожарная часть.

Во второй раз мы приехали на шестилетие дочки. все посещённые локации мы уместили в 2 часа.
Локации которые мы посетили:

•Оранжерея

•Ветеринарная клиника

•Аптека

•Скорая помощь

•Полицейский участок и Dj школа недосягаемы для родителя, потому фото оттуда сделать не удалось. Но ребёнку понравилось.

(По очевидным причинам фото своего ребёнка я выкладываю со спины. Спасибо за понимание!)

Очень много локаций которые нереально обойти за один день.

Ниже я покажу вам терминалы локаций которые я успела заснять. На них можно увидеть примерное время которое данная локация у вас займёт. Чем более интерактивная и подвижная локация, тем она короче по времени. Данный момент логичен, так как дети устают.

Своя валюта.

В кидс сити валюту можно потратить и заработать. В кидс сити нет рублей и нет долларов, зато там есть лайки. При покупке билета вам начислят 1000 лайков. Вне зависимости от выбранного тарифа. Как по мне это не совсем логично...

Оплачивается все «безналом», точнее именной карточкой пропуском ребёнка, который получит каждый посетитель. Взрослая карта никаких свойств не имеет.

В некоторых точках дети делают поделки. В последний раз мы унесли с собой... ЭКОСИСТЕМУ!

В первый раз мы принесли с собой рисунок, во второй раз экосистему и дактилоскопическую карту. Экосистему могут сделать дети 6+. Моей данная локация понравилась больше всех остальных в день поездки. Возможно имеются ещё локации с «сувенирами», но до них мы ещё не добрались.

Есть весьма странные локации...

Мне очень не понравилась история с вакансией уборщика и решетка для заключённых. Какую роль они играют я не подскажу. Но лично у меня лет вызвали неоднозначные эмоции. на фото кусочек полицейского участка. Те локации я снимать не стала.

Ужасное кафе!

Там можно купить воду, но кофе... это был худший кофе в моей жизни, по цене неплохого кофе в кафешке рядом. Еду там не готовят, ее им привозят из скандальной joki joya... а ждать ее придётся аж от 40 минут! Кроме воды, ничего покупать там не рекомендую!

Мера временная, но!

Вход в кидс сити в маске и в перчатках. 25₽ маска и 25₽ перчатки. Перчатки ужасные латексные. Самые маленькие размера S, в которых ребёнок утонет!
У моей вспотели руки и перчатки мы сняли совсем, претензий к нам никто не имел!)

Информация про маски и перчатки висит на каждой двери. Пример:

Доставучий сувенирный.

Вас сфотографируют без вашего согласия. а после будут очень назойливо требовать фото выкупить. Цена кстати 800₽ за одно фото... (фото у неплохого фотографа взятого с собой обойдется в разы дешевле). Качество печати кстати не ахти, фото с первого похода, хранившееся в альбоме довольно сильно потускнело.

В заключение скажу.
Место для своей цены более чем ее окупает! Сотрудники классные, локации интересные, дети оттуда уезжают довольные. Эмоции ребёнку запомнятся надолго 100%! Родителям кстати стоит взять с собой что-то для фото, ибо можно сделать очень много классных кадров!

Ехать стоит!)

Достоинства
  • Безопасно
  • Весело
  • Много локаций
Недостатки
  • Неточности в расписании групп
  • Очереди в игровые зоны
  • Платный вход для родителей
  • Плохое кафе
Moon.and.Oceanрекомендует
Здорово!
Лишь бы Варвари была довольна!