Опубликовано 4 Май, 2021 - 18:15

279 руб

Недавно у меня закончился мой любимый консилер Lilo Hide Imperfections и я решила приобрести новый от известной польской марки Eveline.

Я долго не могла определиться между консилером Eveline Cosmetics Magical Perfection и Eveline Cosmetics Liquid Camouflage HD Long Lasting Formula 24h

Но все же, остановилась на первом варианте, а именно на консилере Eveline Magical Perfections.

Начитавшись множество отзывов про него, и все они были положительные, как ни странно, я узнала очень интересную информацию. Оказывается, этот консилер очень похож на известный консилер Clarins, который всем сердцем любят все визажисты. Не раздумывая, я сразу заказала его.

🍒 УПАКОВКА

Мне нравиться, что сам консилер имеет защитную упаковку. Интересный факт: размер рисунка консилера на упаковке соответствует самому консилеру. Упаковка сделана с обыкновенного картона в золотом цвете. На лицевой стороне что-то пишет по польски (простите, я не понимаю)), а на обратной стороне уже есть вся информация русским языком.

🍒СОСТАВ:

Aqua, Hydrogenated Polysobutene, PEG-10 Dimethicone, Phanyl Trimethicone, Glycerin, Trisiloxane, Tripelargonin, Dimethicone, Talc, Sodium Chloride, Mica, Nylon-12, Phenoxyethanol, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Potassium Cetyl Phosphate, Camellia Sinensis Leaf Water, Propylene Glycol, Disteardimonium Hectorite, Magnesium Sulfate, Trimethoxycaprylylsilane, DMDM Hydantoin, Parfum, Triethyl Citrate, Ethylhexylglycerin, Pentylene Glycol, Citric Acid, Fructose, Sodium Hydroxide, Urea, Triethoxycaprylysilane, Disodium EDTA, Maltose, Sodium Lactate, Sodium Pca, Trehalose Euphrasia Officinalis Extract, Cucumis Sativus Fruit Extract, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Glucose, Amyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Titanium Dioxide, CI77491, Ci77402, CI 77499

🍒 ДИЗАЙН

Компания Eveline представляет нам консилер в форме продолговатого тюбика из мягкого пластика , объемом 15 мл в очень красивом, том же золотом цвете. Честно говоря, выглядит дорого.

🍒 ДОЗАТОР

Тут мы не увидим привычный для нас спонж- аппликатор, все намного лучше и продуманней. После открытия колпачка мы видим дозатор в форме продолговатого носика. На самом деле я оочень люблю такой формат, ведь это:

1. Намного економичней ( выдавливает сколько хочешь, и ни помпа, ни аппликатор в виде спонжа не сможет указывать тебе количество продукта)

2. Намного гигиеничней

( Никакие бактерии и инфекция не попадут внутрь благодаря такому супер тонкому носику)

🍒 ЗАПАХ

Почти ничем не пахнет, привычный лёгкий аромат.

🍒 КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

Текстура увлажняющая, но слегка густовата, подтверждением есть то, что из дозатора консилер вылезает как бы "палочкой". Но уже при распределении он тает, особенно при нанесении пальчиком. Цвет у меня 01, самый светлый, мне подошёл идеально. Не желтый, не розовый, не серый, а вот прям то, что нужно.

Консистенция
Оттенок

🍒 ПЛОТНОСТЬ

Плотность средняя. Способна перекрыть лёгкую синеву под глазами, если постараться вполне возможно аккуратно замаскировать прыщик. На каждый день то что нужно. Но как видно на фото ниже, сильные проблемы, или же как в моем случае, яркие венки консилер перекрыть не способен.

До
После

🍒 НАНЕСЕНИЕ

Наношу консилер под глаза прям из тюбика. Получаются такие полосочки, тем же носиком дозатора, как бы размазываю их. Дальше аккуратно вбиваю пальчиком, жду несколько минут чтобы продукт "схватился" и обязательно слегка припудриваю, так как финиш "подвижный".

До
Нанесла
Размазала
После (1слой)

🍒Как итог, предлагаю быстренько пробежаться по всех + и -

ПЛЮСЫ

+ Красивый оттенок

+ Стойкий, у меня держится весь день

+ Качество намного выше цены

+ Удобный формат

+ Достаточно плотный

+ Объем

+Светоотражающий

+ Много ухаживающих свойств

МИНУСЫ

- Если не увлажнить кожу, может подчеркнуть шелушения

- Обязательно нужно припудривать

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон кожи
  • Не забивается в морщины
  • Плотная консистенция
  • Удобный тюбик
  • Экономичный
Недостатки
  • Не все сможет замаскировать
  • Не полностью маскирует синеву
  • Подчеркивает шелушения
Julie.Shрекомендует