Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 00:38

Я периодически забегаю в Fix price, посмотреть что появилось новенького или взять что-то для дома. Там можно найти много интересный вещей за небольшую цену. В последнее время цена там стала не фиксированная, можно найти продукты за 25, 50, 55, 77, 99, 199 рублей, но зато появилось много новинок.

Недавно в Fix price, я увидела аналог знаменитой расчески Tangle Teezer.

Цена- 99 рублей

Фирма производитель - Good look

За такую цену решила взять из любопытства, так как на вид расческа выглядела весьма достойно. Хотя пришлось немного поискать и выбрать с ровными зубчиками.

Оригинальная расческа Tangle Teezer у меня есть, с закрывающейся крышкой, без ручки. Меня она полностью устраивает, поэтому интересно было попробовать и её аналог.

Внешний вид:

Расческа была упакована в пакет.

Спереди он прозрачный, с эмблемой фирмы, поэтому легко можно было выбрать понравившуюся расцветку.

Я выбрала себе розово-серую расцветку. Для меня она показалась самой удачной.

Спереди расческа нежно-розового цвета, сзади серая. Расцветка очень нежная, приятная.

Сделана из дешёвой пластмассы, по сравнению с оригинальной расческой, но достаточно не плохого качества. Не приятного запаха от пластмассы не было. Внутри она пустая, поэтому достаточно легкая.

Ручка большая, толстая. Расческу удобно держать в руках.

Зубчики:

Зубчики разной длины, как у оригинальной расчески.

Они подлиннее, и это плюс.

Она отлично прочесывает волосы. Не знаю, подойдет ли для очень густых волос, у меня волосы средней густоты. Зубчики упругие, не ломаются, не загибаются.

Мои впечатления от использования:

Я о покупке абсолютно не пожалела, последнее время пользуюсь ей очень часто. Хотя, честно признаться, многого от неё не ждала, купила из любопытства.

Она отлично прочесывает мои волосы, не вырывает. В общем, у меня проблем с ней никаких не возникло, всё устраивает. За 99 рублей, отличная расческа.

Из минусов можно отметить, что с собой её брать не получится, крышки нет и зубчики могут погнуться, поэтому она только для домашнего использования.

К покупке рекомендую. Кто сомневается в покупке оригинальной расчески, можно попробовать такой вариант.

Спасибо, что заглянули! Smile

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивый дизайн
  • Легкая
  • Не вырываеи и не дерет волосы
  • Не травмирует кожу головы
  • Удобно держать в руках
  • Хорошо массирует кожу головы
  • Щетинки разной длины
Недостатки
  • Скорее для домашнего использования
Nikky785рекомендует
Моему волосу такая не подойдёт
Всё индивидуально Smile
Хороший аналог знаменитой расчёски
Неплохой Smile
29.04.2019
У меня есть настоящий Тангл Тизер, эту не покупала. Поэтому не могу сказать лучше или хуже. Хотя я от настоящего и не в таком уж и восторге
29.04.2019
Я тоже не сказать, что в восторге, просто хорошая расческа, ничего сверхестественного Smile
Смотрела на нее в Фикс Прайс, но засомневалась
29.04.2019
А я не удержалась Big smile
30.04.2019
Спасибо за полезный отзыв! Smile
30.04.2019
Вам спасибо!)
02.05.2019
Симпатичный дизайн)
02.05.2019
По мне так самый симпатичный, из тех, что были)