Здравствуйте! Я тестировал в магазине знаменитый аромат Тома Форда лос черри, мне он очень понравился, но для меня он очень дорогой, поэтому я решила поискать аналоги). По отзывам хорошо пишут про бренд lpdo, ия решила заказать аромат на сайте валдбериз вслепую.
Парфюмерная вода объем 30 мл.мне обошлась в 1350 рублей. Производство Италия. Аромат очень красиво упакован в картонную бордовую коробку. Флаконы у этого бренда все одинаковые, разные лишь названия. За упаковку 5 из5, итальянцы молодцы.
Теперь про сам аромат. Да, безусловно это дюп на лос черри. Но он более простой, не глубокий, на коже держиться часа 3. Для меня это всё же больше женский аромат. Парфюмерная вода достаточно лёгкая, можно пользоваться и днём, она никого не задушить. Конечно она не сравниться с лос черри, лост черри звучит намного глубже, дольше, богаче. Но направление считывает я очень хорошо. А учитывая цену, это вообще подарок).
Аромат рекомендую к покупке, но желательно перед покупкой его всё таки протестировать.