Добрый день! Недавно мне удалось посетить Дельфинарий в открытом море на Большом Утрише. Представление интересное и захватывающие, но цена за билет очень дорогая. Представление идет всего 40 минут и это время пролетает незаметно. Начало было в 15-00. Вроде только сел и уже надо вставать. Биллет для взрослого человека 1300 рублей, ребенок 900 рублей. При желание есть доп. услуги: фото с дельфинами, катание с дельфинами. Фото с макетами животных бесплатно. На троих сумма билетов вышла 3500 рублей.
Мы сидели на самых удачных местах по центру, в 4ом ряду. На первых 3х рядах попадало солнце. Мы пришли за 40 минут до представления и сразу влились в очередь, которая была очень большая. Меньше, чем за 10 минут пока мы стояли в очереди, она из большой выросла в огромную и конца не было видно. Билеты можно купить в кассе или онлайн. Мы приобрели в кассе и встали в общую очередь. Запускать в дельфинарий начали в 14-30 Пропускают людей быстро, никто даже не смотрит билеты, просто отрывают контрольный ярлык.
Всем желающим можно купить попкорн и сладкую вату до начала представления. С момента начала шоу, все действия с едой закругляются.
В шоу участвовали 3 вида животных: белуха, дельфины и морской лев.
Представление началось с белухи. У неё был отрезан плавник и мне её было очень жалко. Она плавала в воде и снимать ее было тяжело. Поэтому без фото.
Далее выступление продолжил морской лев, он показывал свои трюки и порычал в микрофон. Было забавно, звуки издает, как настоящий лев.
Выступление яркое и эффектное.
Больше всех впечатлили дельфины. Они выступали в 3м и были на высоте, милые и такие забавные. Вмести с ними выступали 2 инструктора.
Дельфины высоко прыгали и показывали хорошие акробатические навыки.
Дрессировка на высоте.
Они очень слаженно работали в команде с инструктором и полностью его слушались.
Представление было отличное, но я считаю, что дорого за 40 минут шоу отдать 3500 рублей. Думала будет выступать больше животных и представление будет длится дольше. Даже не заметила, как пролетело время. Несмотря на короткую программу, Дельфинарий Большой Утриш, мне понравилось. Рекомендую посетить.