Опубликовано 2 Май, 2018 - 22:51

Да, я фанат уходовой косметики для волос. Да, я обожаю намазать свои волосы всем самым хорошим и полезным. Да,я перепробовала кучу профессиональных и массмаркетовых средств. И что тут плохого?) мои волосы меня благодарят за это минимальным количеством выпавших волосин (даже в осенне-весенний волосопад), радуют меня здоровым блеском и отсутствием посечённых кончиков.

Одной из моих давних подружек и помощниц в уходе за волосами является маска, а точнее крем для волос от Angel Professional. Первое моё с ней знакомство произошло оочень давно, лет 15-ть назад )

Когда то у нас открылся небольшой магазинчик профессиональной косметики. На дворе стояли нулевые..(так необычно называют период с 2000 до 2009 года), пользоваться профессиональными дорогими средствами было совершенно не модно, никто особо не тратил деньги на дополнительный уход, тем более за волосами. Купил, что было в обычных магазинах, и отлично!

В тот магазинчик заглядывали в основном профессионалы-парикмахеры и приобретали, в основном, продукты в больших объёмах. Но продавец, видно, была девушка предпринимательная и ответственная, дабы внедрить в массы уходовую косметику для волос (не очень то, кстати, и бюджетную),она стала продавать эти средства на развес))) можно было купить для пробы всего 100 гр.продукта и погрузиться в неизведанный мир профессиональной косметики.

И вот я купила 200 гр!!! этой маски, мне налили или наложили её (даже не знаю как это сказать) в полиэтиленовый пакетик и, вроде как, тщательно упаковали, но в сумке пакет порвался и часть маски оказалась в сумке.

Какой же это был божественный аромат...Это букет из лаванды и сирени и в то же время туда же вплетается привкус морского бриза. Ну очень богатый аромат) кстати он довольно долго держится на волосах.

Теперь я этот крем покупаю литровыми банками, это выгодно по деньгам, я точно знаю, что продукт мне подходит,хватает его на долго ( конечно я параллельно пользуюсь и другими масками, но железно раз в неделю у меня день для Angel Professional).

Производитель, кстати Франция, рекомендует наносить на вымытые, подсушенные полотенцем волосы и укутать тёплым полотенцем.Подержать 10-15 мин.Но я люблю держать на волосах это богатство из морских глубин с большим содержанием экстрактов многих растений гораздо дольше, часа 1.5-2.

И в итоге результат-волосы послушные, эластичные, увлажненные, блестящие, при этом не исчезает объём, которого мне не хватает по жизни.

Крем-маска имеет как мгновенный так и накопительный эффект. С ней можно навсегда забыть про посечённые кончики.А аромат!!! Волшебный))

Буду ли я её покупать ещё?-Однозначно- Да!

Рекомендовать другим людям? Тоже-Да!

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • Большая и удобная банка
  • Делает волосы послушными
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Легко распределяется по волосам
  • Не утяжеляет волосы
  • Придаёт волосам мягкость и шелковистость
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не нашла
taytayрекомендует