Опубликовано 4 Август, 2019 - 19:29

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    590 руб.

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Волосы, окрашенные травами , нуждаются в не менее тщательном уходе . Увлажнение и питание являются его неотъемлемой частью . В летний период не хочется сильно перегружать волосы, но реально ли обойтись лишь шампунем и кондиционером?

Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo (coloured hair)
Ответ: РЕАЛЬНО!!! Если это шампунь и кондиционер марки Angel Professional. Хоть я и люблю многослойный уход, но все же решила дать волосам отдохнуть и познакомить их маркой Angel Professional. Благодаря этой парочке мои волосы просто преобразились.

Содержит активный комплекс растительных соединений морского происхождения для активного восстановления волос по всей длине, а также морской коллаген для реконструкции эластичности и интенсивного увлажнения.

Хочу поделиться своим впечатление о Шампуне для окрашенных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo (coloured hair)

Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, распределите и вспеньте. Затем тщательно смойте. Для лучшего эффекта после шампуня нанесите на 5-10 минут кондиционер.

 

Объем: 250, 500, 1000 мл. У меня 250 мл. для пробы.

Цена: 590 руб. в интернет магазине

Производство: Франция

Упаковка: пластиковый флакон яркого оранжевого цвета , оснащен удобным дозатором - помпой. Одного нажатия достаточно для получения разовой порции.


Консистенция кремовая, в меру густая с очень приятным необычным ароматом. Благодаря этому расход очень экономичный

Пенообразование у шампуня отличное с первого раза. При втором промывании нужна маленькая капля . Образуется густая пена, которая деликатно промывает волосы. Шампунь абсолютно не жирнит корни, при этом качественно напитывает и увлажняет длину.

Для себя я отметила сразу что после использования шампуня волосы не спутанные,а мягкие, рассыпчатые. После обычных шампуней я такого эффекта никогда не замечала. Соответственно следом шел многослойный уход. А тут ...О чудо! Жалею что не приобрела эти средства раньше


С уверенностью могу сказать , что марка Angel оправдала все мои ожидания и стала моей любимицей.

Кондиционер для окрашенных волос Angel Professional

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Безсульфатный шампунь
  • Бутылки разных объемов в продаже
  • Мягко очищает кожу головы
  • Не сушит волосы
  • Нет скрипа во время и после мытья
  • Оправдывает ожидания
  • Отлично увлажняет
  • Отличный уход
  • Приятная и нежная консистенция
  • Приятный запах
  • Професиональный уход
  • Чудесный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня их нет
галюсик сирекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также