Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 23:03

полгода или более

Чудо спрей. Совершенно случайно наткнулась в аптеке. Искала гексорал, но купить не удалось. Состав такой же как и у гексорала.

Дело в том, что я с сыном часто цепляю вирусы. Слабое горло.Слабая слизистая. чуть что ангина, першение, у сына хронический тонзиллит и горло болит долго . Недели две полоскания, ингалипт, ангал, йокс...Я давно думала сменить препараты....и вот это получилось

лечит все что связанно с горлом

Если не начать на первой стадии то конечно все спускается в низ, а там ларингит трахеит, кашель, бронхит и т.д. поэтому все зависит от спрея и его действия

состав

После применения Хепилор, остается сладковатый вкус. В горле все смягчается постепенно проходит першение и боль. Краснота спадает к вечеру. мне нравится что его можно применчть от 4-6 раз в день.

Если сравнивать с ангалом и йоксом, то он не такой термоядерный, на много легче переносится не смотря на то что там содержится спирт. Стоит 2 доларра. и хватит думаю на долго.

Для меня это просто находка

Гексетидин обладает фунгицидным и противомикробным эффектами. Воздействует на грамположительные кокки (выраженный бактерицидный эффект).
Хлорбутанол оказывает обезболивающее воздействие.
Салицилат холина обладает обезболивающим и противовоспалительным эффекта ми, Действующие компоненты препарата задерживаются на слизистых стенках, обеспечивая постепенное высвобождение и длительный терапевтический эффект.

Вот и прошла зима с использованием этого препарата повторных рецидивов не было. На удивление эту зиму и начало весны мы не болели...а раньше по два раза точно горлышко за сезон прихватывало. все из за состава. однозначна рекомендую

хочу поделиться отличными препаратами и дешовыми....

полезные и бюджетные бактерии

мазь при сухости кожи

альбуцид детям при насморке и профилактика аденойдов

пиносол помогает и лечит от зависимости

мой опыт мастофит отличная вещь

лорфиллипт для горлышка

неодекс от зеленых соплей и аденойдов

гелисал от кашля и простуды, дешевле проспана- эффект тот же

аналог АЦЦ, зачем переплачивать

кетотифен при аллергическом кашле, ребенок спит , а кашель проходит

в детский сад мы пошли с этими витаминками

ингалипт, помощь при красном горле для детей и взрослых

Аскорил при сухом кашле, не факт

Достоинства
  • -Быстрый результат
  • Быстрый результат
  • Доступная цена
nataliakazрекомендует