Антибиотик OAO "Ирбитский химико-фармацевтический завод" Эритромицин. Таблетки покрытые кишечнорастворимой оболочкой 250 мг - отзывы

Тип товаров: Антибиотик
Бренд: ИФА
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 💊То что Зодак действительно работает подтверждено анализами крови на эозинофилы.✔ Мигрень тоже отступает удивительным образом. Но из-за побочных эффектов больше принимать не буду.
    Приветствую всех заглянувших! Аллергия, это такая очень нехорошая штука, которая значительно портит жизнь. Так порой хочется дышать свободно, не испытывая трудностей при дыхании. Но, к сожалению аллергия привносит много негатива в жизнь.
  • 24.09.2021 - 18:08
    Как мне лечили кариес, а попала к хирургу с НЕКРОЗОМ ТКАНЕЙ и потеряла зубы. Ад на земле и «Цифран СТ»-опыт применения.
    ℋᎥ Всем огромный привет! ( Сегодня я пишу с желанием жить). Спасибо сайту за возможность высказаться. Вот чисто по-человечески. То, что произошло со мной, возможно, предостережет вас от ошибок.
  • 16.09.2021 - 10:03
    Азитромицин Ananta Medicare, Индия возможно и эффективный но масса побочных эффектов настораживает.
    Азитромицин мне был назначен после положительного теста на коронавирус, именно этот антибиотик часто назначают при коронавирусе. "Почему сразу антибиотик а не противовирусное?"-спросила я врача. "Потому что болеете не первый день, кашель ваш не нравится и дыхание жесткое".- ответила врач.
  • 02.11.2021 - 17:08
    Симптомы COVID-19.Симптомы вирусной пневмонии. Лечение коронавируса.Антибиотик Азитромиицн при Коронавирусе и вирусной пневмонии.Все жалуются на побочки в виде рези в животе и диареи. Подскажу как избежать побочки от Азитромицина. Азитромицин при COVID-19
    Привет. Поделюсь с вами как я болела COVID-19 и как получила за пару дней еще и вирусную пневмонию. Что мне прописали и какие были симптомы.   Я не болела еще ковидом, и видимо пришло время.
  • 15.11.2021 - 21:49
    Мой СПАСИТЕЛЬ: Протокол лечения Коронавируса на дому антибиотиком Левофлоксацин. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ
    Здравствуйте! До недавнего времени я, в основном, писала на лекарства при Коронавирусе, которые либо совсем не помогли, либо имели сомнительную эффективность. Настало время исправиться. Возможно, мой отзыв будет полезен сомневающимся.
  • 09.11.2021 - 23:04
    Проблемы со здоровьем могут быть и в 5 лет. Прием Ноофена (Фенибут) на протяжение 2 месяцев, результаты и замечания. Последствия родов, которые дают о себе знать до сих пор.
    Родишь ребенка, радуешься, что вы оба живы остались и относительно здоровы, а потом то тут то там всплывают проблемы, которые так или иначе врачи связывают с тяжелыми родами. Не добавляет положительной динамики и окружающая среда. Кругом один стресс даже у деток.
  • 03.09.2021 - 15:22
    Трихопол в ветеринарии. Лечение наличия простейших (криптоспоридиоза) у домашней кошки. Схема лечения, результаты, подтверждённые клиническими анализами.
    Доброго времени суток!   Ежегодно, перед прививками, я занимаюсь собиранием кала у своей мяукающей команды в лице двух кошек, и сдаю его на анализ, чтобы специалисты определили завелись ли в их организме глисты, да всякие там паразиты.
  • "Флемоксин Солютаб" мне прописал врач на 7 день болезни коронавирусом. Помог мгновенно.
    Антибиотик "Флемоксин Солютаб" (он же "Амоксициллин") мне прописал врач-терапевт на 7 день болезни ковидом, когда вместо того, чтобы выздоравливать, течение болезни ухудшилось. Весь рецепт с личными данными выкладывать не буду, но кусочек для достоверности выложу.
  • 22.11.2021 - 20:21
    Использовала препарат несколько лет, чем это обернулось. Может ли помочь всего лишь одна таблетка.
    С Тержинаном я знакома уже 20 лет. Первый раз мне его прописал доктор при молочнице и он помог буквально через пару часов, я была в восторге от эффекта от одной таблетки и с того момента в моей аптечке всегда был Тержинан, но спустя несколько лет применения Тержинан просто перестал работать.
  • 04.11.2021 - 14:44
    Трусливая Анечка + зуб с кистой = острый периостит, разрезанная десна и незабываемая неделя, полная неповторимых ощущений.
    Радость, что я проснулась и, кажись, еще живая (а это после 30 годиков реально повод для эмоции положительной), была недолгой. Ибо попытка намазать рожу омолаживающим кремиком с треском провалилась. Дальше я взвыла белугой, пробилась без очереди к хирургу.